Привет Школа.....

"Пиии-пии-пи-пиии" звенел как не нормальный будильник будя мирно спящею тебя ты не выдержала и кинула будильник в стенку.Тот раздалбался о стену а ты укутавшись в одеяло с головой продолжила спасть.Прошло минут 15 и в комнату зашел Ден со стаканом холодной воды в руке,он хитро улыбнулся и стянул с тебя одеяло.Он не долго думая вылил воду на лицо бедной тебе.Ты в вскочила как ошпаренная и стала орать на брата.
-Ден какого {censored}?
ты была взбешена а Ден улыбался.
-Ты в школу опаздываешь.
сказал он и вышел из дома пока ты побежала делать утренние процедуры Ден уже был в школе в которою ты недавно перевелась.Закончив ты оделась в это и выбежала в школу прихватив яблоко.До бежав до школы ты по звонила Дену.
-Я у школы.
сказала ты и бросила трубку убрав мобильник в сумку.Посмотрев на школу ты не заметила как на тебя набросился Ден.
-Мы опаздываем
хватанув тебя за руку он отвёл к директору.Дойдя до кабинета директора ты отдала ей документы и она прочитав всё по смотрела на тебя и сказала.
-Я Директор школы,Цунаде Сенджу.
представившись она дола знак рукой что вы можете идти.Вы с Деном зашли в один из классов математики вместе по с коку ваши уроки были вместе с классом Дена.Ден сел на свое место и начал болтать с одноклассниками.Ты встала перед классом и представилась.
-Я Рюми Мамиоши,меня лудше не злить ибо...
тут все поняли намёк под словом "Ибо".Математику вёл вам Какаши.
-Рюми сядь за парту по середине в четвортам ряду.
сказал Какащи и продолжил урок.ты села куда было сказано и твоим соседом по парте стал Тоби весь урок он просил у тебя конфеты,а ты не обращала на него внимания ведь была занята "Ждала звонка."И вот звонок прозвенел все кинулись вон из класса а ты спокойно встала и пошла к выходу,но ты не ожидала что на тебя накинется синеволосая девушка.
-Рюми я так скучала.
Душа тебя в объятьях сказала девушка.
-Конан мне нечем дышать...
еле дыша сказала девушка и чтоб её от пустили.Так Конан и сделала.Тут вышел Пейн и посмотрел на тебя аля давно не виделись.
-Конан,Пень скока лет скока зим.
радостно завопила ты на что получила 7 не понимающих взглядов.Тут на твои глаза попался и Хидан.
-Дедушка.
сказала ты и Хидан полез к тебе обниматься на что получил удар по своему паху.Ты засмеялась с Конан над тем как Хидан скрючился от боли.Прошло мину 5 пока вы ржали как лошади,успокоившись ты по смотрела на расписание и обрадовалась.
-Физра с ново в месте.
Твоему счастью не было предела и ты пошла в гардероб переодеваться.
Достав свою одежду ты была в шоке ведь....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››