Био

Имя:Рена
Фамилия:Стенсер
Возраст:18(Эду 16,Алу 15)
Внешность:Чёрные,длинные волосы почти ниже колен,чёрные глаза,всегда носишь чёрные вещи,а именно:чёрные штаны,чёрную блузку,чёрный плащ и чёрные сапоги.
Био: (У тебя было очень плохое детство) Когда тебе было 3 года, родители погибли в автокатастрофе. Тебя отправили в детский дом но так как там тебя не любили, ты сбежала от туда в возрасте 5 лет.Потом ты встретила компанию ребят практически такого же возраста , их было 4 (сначало)они как оказалось тоже сироты и сбежали из дет.дома.Вы всё время были вместе и заботились друг о друге.Кстати этих ребят звали: Милли (предводительница компании ей столько сколько и тебе),Рик (младший брат Милли, младше на 1 год ),Кален(тоже брат Милли ,младше на 2 года),и Кори (не чья не сестра просто девочка, ей столько сколько и Рику).Такой компанией вы и путешествовали ,все хотели найти своих родных ,что бы не остаться одним.Прошло 5 лет ты заменила Милли на посту предводительницы, потому что решила стать Гос.алхимиком(ой забыла сказать что все вы были хорошими алхимиками вам даже учитель не нужен был)так как был доступ к нужным документам.Но здавать экзамен в возрасте 10 лет тебе не хотелось и ты решила чуток подождать. Так прождала ты 4 года и пошла сдавать.Мустанг дал разрешение и ты сдала,тебя прозвали «Чёрный алхимик».Тебя вскоре приютила женщина Рида Стенсер и ты стала жить с ней.Твои друзья тоже нашли себе дом у хороших людей.Спустя год Рида удочерила одну девочку, её звали Эллис она была на год старше тебя.Ты любила её как родную сестру и так её и называла.Потом она умерла то есть её убили в её убийсве обвинили тебя но Рида сняла все обвинения.Тебе было так грустно бес сестры и ты решила её вернуть прям в свой День Рождения.У тебя не получилось и ты от дала обрывок памяти когда ты была во вратах то есть : ты не помнила как ты видела истину и врата и ещё ты фактически отдала жизнь но осталась жива благодаря филосовскому камню. Он остался у тебя от матери,она смогла создать его бесчеловеческих жизней.Ты вживила его в свою руку и осталась жива.Рида знала об этом и поддерживала тебя.спустя ещё некоторое время Рида удочирила ещё одну девочку Рику ей было всего 7 месяцев . Ты ушла из дома потому что Мустанг давал тебе задания в разных городах.Так как зарплата у тебя была шикарная ты купила дом поближе к Централу и спокойно жила там , а Рида и Рика на окраене города.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››