Мы остановились на:

СТОЙ!-троица побежала за тобой.Вздор,за ниндзя звука им не угнаться!Ты резко завернула и увидила....СТЕНУ!
Ой! -Тупик!
Делать было нечего,ты решила раскрыться.Когда ты сделала несколько взмахов руками появился(автор:не знаю,как описать это по другому)твой призыв-громадная змея размером примерно современную шестнадцатиэтажку,и даже больше.....
Опа-па! -в это время из-за угла появился Наруто и сразу заметил огромную кобру
,через минуту там вместе с ним стояли удивлённые Сакура и Сай.
Значит ты одна из приспешников Орочамару? -вопрос Сая был довольно глупым в такой ситуации.
Была! -Неужели я навсегда останусь в памяти коноховцев,как ужасная убийца и приспешница Орочамару?Такая перспектива мне очень не нравится!Тебя немного врбударажила такая мысль.Конечно в таком положении оставатся тебе долго не захотелось,поэтому ты сделала несколько взмахов руками…Похоже компания внизу ожидала какого-нибудь сногсшибающего дзюцу,и от того закрыли лица руками.Значит они не верят,что я им не враг?Но да ладно!Когда они посмотрели вверх,оказалось,что ты всего лишь приняла вот такой (опять же,как всегда не свой!) облик:

И спрыгнула,сначала на ту самую стену,а потом уже на землю.Пока бежала к воротам города,ты всё ещё слышала возмущённые крики Наруто Сакуры и Сая.
Ниндзя,сторожившие ворота деревни уже как всегда выпустили тебя без всяких вопросов.Может я как то гипнотически действую на людей?Было бы не плохо!
Хотя это такая чушь,но как-нибудь надо попробовать!Всё это время ты бежала очень быстро,но примерно через 10 минут бега ты сбавила скорость.Что-то я сегодня слишком много бегаю!От меня все когда-нибудь отстанут?Эх!Не лёгкая у меня судьба!Уф!Вдруг ты задумалась.Стоп!А куда я иду?Оглядевшись,местность ты её не узнала.Ну и куда я попала?Хотя всё равно!Мне не куда идти.Саске,Карин и Кабуто могут быть в любой из деревень!Ну тогда остаётся только одно!Пойду куда глаза глядят!Может на что-нибудь или на кого-нибудь всё таки набреду!Но не тут то было!
Вдруг послышалось какое то шевеление сзади.Ты не успела ничего делать,как ощутила довольно острую и сильную боль в голове…в глазах помутнело,ноги тебя не слушались,руками ты тоже не повелевала.Ты упала на колени.Что происхо….Даже не успев закончить мысль,уже теряя сознание,ты услышала знакомые голоса:
А ты не переусердствовал?Нам всё таки нужно доставить её живой!Не страшно,поспит немного,а когда очнётся…-остального ты уже не услышала.Парень,примерно твоих лет,поднял твоё бездыханное тело и понёс в неизвестном направлении.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››