Встреча...

Летели дни, месяца, годы и ты уже стала хорошим ниндзя и красивой девушкой, а так же научилась премудростям гейши. Тебе исполнилось 17 лет.

Вы жили уже не одни Уме-сама взяла себе еще несколько учениц, некоторые уже стали маяко – ученицами гейш. Уме стало 40 лет, свою красоту она не потеряла, остались и ее качества. Все шло своим чередом, пока судьбе не наскучило это однообразие.
Сегодня вы собирались в чайный домик по заказу каких-то важных клиентов. Вы пришли, перед вами сидела группа мужчин и о чем-то вела разговор. Вы приветствовали их и сели, разливая им чай и поддерживая беседу. Блондин с длинными волосами, заправленными в хвост, поедал тебя глубокими голубыми глазами. Ты легко и непринужденно поддерживала беседу со всеми. Это было только началом, госпожа Уме и ты показали небольшое выступление. Уме играла, а ты танцевала. Грациозные движения рук, игра веера – это завораживало окружающих, даже человек с темным хвостом и карими глазами, который до этого старался не обращать внимания на тебя и вообще не смотреть в твою сторону, сидел и наблюдал за каждым твоим движением. Твоим именем стало Аки – рожденная осенью, ты играла скрывая свое истинное я под этим именем.
Сопровождаемая аплодисментами ты снова присоединилась к гостям. Ты весело разговаривала с блондином об искусстве, а темноволосый человек изредка наблюдал за тобой. Завязалось чувство, что ты его знала раньше, но вот только никак не могла вспомнить, где же ты его видела. Его молчаливость и притягивала, и отталкивала. Блондин, был наоборот очень общителен, весел и с ним возникало чувство радости, спокойствия и легкости.
Это была твоя первая встреча с организацией, именовавшей себя Акатцуки. Но именно она запомнилась тебе тогда, правда ты еще и не знала про эту организацию ровным счетом, ничего. И так после этой мимолетной встречи, прошел месяц, а угроза войны в стране все более нарастала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››