...........

Гаара вглядывался в её лицо, чувствуя повисшее в воздухе напряжение. Он понимал, как она мучается, как судорожно пытается что-то вспомнить и это говорит ему сейчас о двух вещах. Во-первых, она все-таки встретилась как-то с Дейдарой и, раз это все-таки случилось, об этом нужно её хорошенько расспросить, и второе… она все-таки его не узнала. Это немного радовало.
- Сакура… - позвал он тихо. Она резко выпрямилась и вскинула голову. В изумрудных глазах светилась боль. И она была не такая, как от физических ран, которые привык видеть Казекаге. Это было что-то внутреннее. Точно такую же боль парень видел только один раз, год назад, в этих же самых глазах. – Что ты вспомнила?
- Я… - девушка не смотрела ему в глаза. Взгляд был направлен на стол. – Я помню его.
- Что именно ты помнишь? Сакура, это очень важно.
- Зачем? – пальцы сжались в кулаки так, что костяшки побелели. – Зачем тебе это нужно? То, что я вспомнила – это лишь мое дело!
- Успокойся. Это действительно важно. Пока ты на территории деревни Песка я должен заботится о твоем физическом и психологическом здоровье. К тому же, Дейдара, как ты помнишь, - преступник класса S.
- Я… простите меня…
- Ничего, я тебя слушаю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››