Неожиданное заявление

Я не знаю сколько это длилось,но это было незабываемо. Первые секунды...я вырываюсь. Малфой слишком сильный. Как он вообще смеет!?Но мое желание сильнее чем разум. Вскоре силы покинули меня и я совершенно сдалась. У него такие сладкие губы,не могу устоять. Так успокойся. Выдохни про себя. Вдох... Выдох... Вот и молодец!Уже успокоилась,а теперь ты соберешь всю силу воли в кулак и оттолкнешь его. На счет три!Раз,два,три. Нет!Слишком сильно люблю его!Стоп!? Люблю? Я не могу любить такого пад*нка. Это просто временное помутнение мозга. Хотя вечером я думала о нем так же. Все надо бежать отсюда. Но все случилось само,нам перестало хватать воздуха и мы отстранились. Драко улыбнулся и провел ладонью по моему лицу. Я лишь посмотрела в его серые глаза Обычно горевшие злобой или грустью. Сейчас,в них играл огонек ,явно читалось : "Я тебя люблю". Боже,когда это прекратиться. Вдруг я не выдержу и кинусь к нему на шею. Нет!Не должна показаться слабой. Малфой еще посмотрел на меня помахал рукой и сказав : " Сегодня. У озера Правды в 19:00.Буду ждать." ,направился в большой зал. Аппетит мгновенно пропал,я чувствовала что то странное. Вроде бы любовь,но и ненависть одновременно. надо будет успокоиться и привести мысли в порядок. Что же сейчас....Ах,ну да воскресение же. ну,Катрин! Ты проснулась рано утром и теперь должна маиться в муках до семи часов! Что бы поделать? Встречусь с Гермионой...нет ,она с Роном. Погуляю с Пенси! Кстати,вон она!Я решительным шагом направилась к подруге. Странно Пэнси называть подругой...Она увидела меня и подбежала.
-Катрина!Ты заешь,что случилось? Нет,ну ты вообще представляешь?
- Во-первых,не ори так громко!
Во-вторых - Привет!
в-третьих, Можешь нормльно объяснить ,что случилось!
- Короче...- Паркинсон явно была в нетерпении.... - Эту старую жабу назначили директором Хогвартса!!!
- Что!? Амбридж,что ли? А как же Дамблдор?
- Его уволили!Он вдруг загадочно испарился на фениксе. Всегда не любила этого старика.
- Прости,Пэнси ,но никогда не говори о нем так со мной,хорошо!? - я встала и ушла.
- Ладно,прости!И еще одно... Драко он...
она не успела договорить. Мне если честно,было наплевать на Малфоя в данный момент Меня больше беспокоет,уход папы. Эм..Кстати ,а почему при встрече Папа назвал меня Кэйт? Надо будет в это разобраться. Ну.. ранее утро,все спят,делать нечего! Дела просто супер!Пойду ,что ли Герми навещу. Она по идее уже проснулась. Может вместе на завтрак сходим... Я направилась к гостиной Гриффендора. Ну,привет жирная тетка! Блин,я полная дура!Как мне открыть эту {censored} дверь. Вспоминай,какой нибудь пароль. Я стояла и пробовала различные заклинания.Ну,вот что за ф*кин пароль? Меня прервал голос. Несомненно нашего обожаемого,Гарри Поттера.
- Катрин! Привет!Не ожидал тут увидеть.
- Привет,слушай Гарри,я к Гермеоне,пропустишь?
- Она еще спит. а зачем тебе?
- Хотела с ней на завтрак пойти... Ну,видно не судьба. Пошли ты со мной. - я не дожидаясь ответа схватила Гарри за руку и мы пошли в Большой Зал.
- Ты,уже знаешь?
- О том что Амбридж новый директор? да...
- И о Малфое,просто хотел тебя предупридить... Вы же вроде бы сдружились?
- ну,можно и так сказать... А что там с этим "Принцем"?
- Он же в Инспекционной Дружине или что то типо...Они снимают очки за нарушение правил.И кстати мы с тобой уже их нарушаем.
-В смысле?
- Ну... Мы слишком близко!
- Знаешь,плевать я хотела на эту Амбридж или как там. Как хочу так и делаю!
Мы зашли и осмотрелись. Зал был полупустой. С большим сожилением,Гарри сел за свой стол,а я прошла к Слизерину. там я увидела Блейза. Это слегка необычно для него... Мы мило поболтали и пошли погулять. Вот такими шагами станем лучшими друзьями!но все таки Рон,Герми и Гарри как то лучше...Кстати надо будет расспросить у Драко про эту... Вот,вспомнила!Дружину. И эта Амбридж,столько навалилось. По пути мы увидели Пэнс,она подбежала к нам и все время странно поглядывала на Забини,а он на нее... Здесь явно что то не чисто!Мы еще мило прошлись,а они друг с другом не разговаривали и просто играли в гляделки. Я сначала думала обиделись ,но они смотрели далеко не с ненавистью... Я все таки не выдержала
- Ну!Что случилось? Может,перестанете играть в гляделки!? - они не много покраснели. - вы кого то убили?
- Нет,конечно!Просто,мы не знали как тебе сказать. - начал не уверенно Блейз.
- И только обещай не кому не говорить,вообщем..- подхватила Пэнси.
- Мы встречаемся с сегодняшнего дня! - крикнули они в унисон. Меня передернуло.
-....- я просто стояла с открытым ртом. - Но,Забини!ты же бабник.
-Ничего себе заявление.- развел руками Блейз.
-Нет он не такой!Ну,обещал ,что не будет.....Мы пока не уверенны в отношениях и именно поэтому никому не говорим.
- л..л...Ладно. Я пошла.....Мне пора...ммм...Пока,наверное..эээ. - я все еще в шоке направилась куда угодно,главное чтобы подальше от этой парочке.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››