...

Спустя 2 дня ты добралась в Коноху. При помощи твоего легендарного дзютсу тебе не пришлось сражаться, ибо тебя просто не заметили. В быстром темпе, перекусив в Ичираку-рамен, ты отправилась к хокаге деревни листвы. Быстрым шагом ты добралась к кабинету пятой. Незамедлив постучалась, и только после того как послышалось «Войдите» осмелилась войти. *И что ей рассказывать. Сплошная скука!* - перед докладом перед хокаге начинала ты ныть в своих мыслях.
-Как задание?! – четко и ясно спросила Цунаде.
-Наши уничтожили одного из Акацки, а именно Акасуна Сасори, известного марионеточника. Дейдара – нукенин специализирующийся на взрывах и техниках земли, ему удалось уйти. Зетсу – их шпион. И еще скоро у них думаю появиться новый член организации, который присутствовал там, его имя Тоби! Это все! Остальные вернутся завтра! – твой рассказ записала хокаге.
-Свободна! – разрешила выйти она.
-Хай! – и ты исчезла с кабинета.
Ты как всегда после успешного выполнения скучной миссии шла к водопаду чтобы расслабится. *осталось всего 28 дней до того как я всеже пойду в Акацки. Но если я прийду нисчем они просто меня не примут. Хм…нужно собрать немного данных о коноховцах…и для такого шпиона это как отнять конфетку у ребенка,…но всеже примут ли они меня…это вопрос жизни и смерти, который решает судьба,…господи говорю уже как Хьюга Неджи =.=. Надо завязывать, он заразный.* Погрузившись в раздумья, ты не заметила, как очутилась возле своего ксанаду (тихого места, которое успокаивает тебя и дарит новые силы). Как и обычно, хоть ты и не любила сентиментальность, ты прилегла на большом камне прямо возле берега реки. Шум водопада успокаивал, расслаблял сознание, будто велел полностью подчинится ему, но и всему прекрасному приходит конец.
-Катана! – послышался чей-то голос сзади. – лидер организации предлагает тебе вступить в Акацки! – ты быстро среагировав встала и увидела блондина и парня в оранжевой маске, облаченных в черные плащи, на которых ярко показывались алые облачка. Чтобы убедится, что ваш разговор никто не услышит, ты создала барьер.
-У меня другой предложение! По моих планах я решила пойти к вам только через 28 дней! Не больше, не меньше! Согласны?! – настойчиво проговорила шатенка.
-А Тоби наконец-то дадут конфетку!!!? Тоби ведь хороший мальчик! – завело разговор не по теме чудо в оранжевой маске. У Дея чуть исказилось лицо при том как он это услышал. Ты, немного пошарив по карманах, протянула «хорошему мальчику» конфетку.
-Держи! – с улыбкой на лице проговорила ты.
Счастливый Тоби тут же положил сладость себе в рот. Послышалось «Катс» и все лицо шалунишки покрылось черным пеплом. Дей смотрел на тебя с ужасом и интересом.
-Не только ты специализируешься на взрываю! Через 28 дней я сама вас найду! – договорив последнюю фразу и сняв барьер, ты растворилась в воздухе.
Акацки тоже исчезли.
Ты идешь по улицам Конохи с довольной ухмылкой *Настоящие веселье еще впереди! Я прийду к вам! И к тебе «Плохой мальчик»! Мне ужасно интересно, что у тебя под маской!* все еще ухмыляясь, говорила ты себе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››