...

Взрыв…Вы с Тоби успеваете скрыться. Перед вами из змеи вылезает измученный Саске. Похоже его чакра на исходе. Твои глаза не отображают ничего. Ни жалости, ни той веселой девочки. Ты хватаешь Учиху за шкирку.
-Лезвие бога грома. - Никакой жалости с твоих уст. Просто ничего. – Прощай Саске. Теперь и тебя нет. – все те же бездонные глаза.
-КА-та-нА?! – обернувшись на источник звука, ты увидела своего старого друга - Наруто. – Как ты могла такое сделать с Саске?! Я то думал что мы друзья!!!
-Мы и есть друзья! Дейдара тоже мой друг! Был моим другом,…а теперь из-за него,…сколько утрат из-за этого Саске….теперь его нет,…он отнял у меня близкого человека…
Зрачки Наруто расширились, он что-то пытался кричать, но ты не слушала.
-Начинается дождь. Помянем двух шиноби, которые столкнулись здесь и сегодня…Саске…Дейдара…
Вы с Тоби хотели отправляться на базу, но вас прервал чей-то голос.
-И кто тут мои похороны намечает? Мм? Рано радуетесь!!!
Ты обернулась, твои зрачки расширились, ты не могла поверить, много ранений, но всеже он был живой…он же твой друг. От счастья вы с Тоби кинулись на него в объятиях. Вы не стали обращать внимание на, оплакивающих рядом, тело Саске. Просто подхватив раненого товарища, вы отправились на базу.
Вот вы бежите по деревьям.
-Дейдара если еще хоть раз в своей никчемной жизни сделаешь такое!!! Я лишу тебя жизни! Понял!!! А Тоби!!! хоть бы подумал о Тоби!!!??? Он ведь тоже волновался!!! – орала на него ты …
-Ладно, ладно, больше не буду,…подумаешь одним акацуком меньше… - оправдывался перед тобой подрывник.
Вы прыгали по деревьям уже несколько часов.
-Дальше вы без меня не пойдете! – раздался голос из веток. Оттуда выпрыгнула девочка точь-в-точь как ты.
У тебя был шок. Просто шок. Тоби и Дей посматривали то на тебя, то на девочку. –
-Хм…Катана, слушай, по-моему, она на тебя похожа!!! – подал «гениальную идею» подрывник.
-Естественно похожа! Я ее сестра-близнец! Нас разлучили еще при рождении. Я годами пыталась попасть в Акацки, чтобы ее оттискать…ну вот мне хоть одно из этого удалось.
-Ладно, мы отведем тебя на базу! Если лидер даст согласие, ты станешь одной из нас! – проявил свои гены лидера (учуханые гены) Тоби.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››