...

- Не хочешь нам содействовать, Аслан - не надо! - жизнерадостно сообщил Даниил. - Я и сам… - он сделал эффектную паузу, - кое-что услышал.
- Ну-ка, ну-ка, - заинтересовался Варфоломей. - Ну-ка, Дан! Поделись же со мной этой информацией!
- Она сказала ему, что она там какой-то помиран, живет в лесном убежище еще с некоторыми личностями и зовет его туда же, - с наслаждением наябедничал на соперника Даниил.
- М-м-м! Так вот Аслан: если ты не… - дальнейшего никто, кроме самого короля и, разумеется, Варфа, никто не услышал - настолько он тихо умел шептать. Но Аслан испуганно отстранился и замотал головой. - Я предвидел такую реакцию. Но если ты этого не сделаешь - того, что я прошу - то, во-первых, ты больше не будешь королем - у меня достаточно средств и связей, чтобы это устроить. Во-вторых, твоего отца убьют! Каким-нибудь еще особо мучительным методом - у нас есть специалист по пыткам. В-третьих, тебя самого станут пытать до смерти, но перед этим, то есть в-четвертых, твою милую Эли мы ТАК обработаем с Даниилом на твоих глазах, что она света белого не увидит - равносильно пытке. И, если она от шока после этого не скончается, будем повторять так очень долго - либо пока не умрет, либо пока ей это не понравится. Каково тебе будет на это любоваться? Зная, что ты один в этом виноват?
Аслан стиснул кулаки и закусил губу так, что выступила кровь.
- Вы не посмеете! Хотя, что же… вы не люди! Вы звери! Вам не писаны законы! Я же знаю, что если выполню твое поручение, то сделаю ей больно! - заговорил он с болью. - Как я ей потом в глаза посмотрю?!
- Но если ты не сделаешь этого, то, кроме нее, ты сделаешь еще больнее еще двоим людям: себе и твоему отцу. Ты нас понял?
Аслан взвыл в бессилии.
- Повой, повой, можешь даже заплакать или зарычать. Но никому это не поможет, поверь! Крайний срок - послезавтра!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››