Начало...

Идя по замку, Эли восхищалась его великолепием. Все ее детство прошло в Тармиане, светлейшем из миров, среди дикой природы и скромных домиков. А тут - такое каменное великолепие, да еще созданное руками человека! Воистину, она попала в какую-то сказку. Но она прогнала прочь эти мысли, напомнив себе, что в этой сказке, отнюдь не такой милой и безобидной, а довольно страшной и жестокой, у нее если не главная, то решающая роль. И от нее зависит если не все, то достаточно многое, чтобы эта сказка закончилась хеппи-эндом.
И тут ей в голову пришла чудесная мысль. Если она владеет любовью, то она может не только влюблять в себя других, но и просто добиваться хорошего расположения! Какая же она все-таки… кхм-кхм. Проехали. Она посмотрела на идущего впереди Даниила, лишь изредка оборачивающегося, чтобы она не отставала, и напрягла свои флюиды. (Как - не спрашивайте! Просто напрягла, и все тут!) Было заметно, что Даниил сам слегка напрягся, как будто пытаясь защититься от них, но не справился и сдался.
- Ты что отстала? - обернулся он, и его веселые глаза задорно сверкнули. - Кухня направо, - показал он рукой.
Элеонора не без робости заглянула туда. Это не осталось незамеченным от острого взгляда отступника.
- Не бойся! Тебя там не съедят! Если что, сразу на вертеле поджарят, но есть не станут, поверь! - пошутил он. - Нет, ну правда, что мнешься? Иди!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››