...в жопю их

-Отпусти,Рин,не смешно уже...-кричала Акеми и пыталась столкнуть Рина с себя.
-Я вообще и не собирался шутить,и можешь поменьше крутится а то мне не удобно.-съязвил Толлер.
-Неудобно?Неудобно значит?Да?Ну и пошел на*ер,раз неудобно!
-Ммм зачем же так жестоко...Сама напросилась...позволь мне сейчас делать с тобой то,что я хочу.- Приказным тоном сказал Рин.
-Нет,только не это,Рин пожалуйста...-молитвой попросила девушка.
-Сама напросилась...
После этих слов он запустил руку ей под кофту и начал поглаживать животик опускаясь то ниже,то поднимаю руку к груди...Девушка в то время,чувствовала обиду,унижение,горечь,одиночество.С ее изумрудных глаз катились чистые и прозрачные слезинки.Они стекали по ее щеке,шее и после чего падали на простыню.Кровать постепенно становилась мокрой,особенно возле подушки. Сейчас Акеми наплакала слез не меньше чем в тот день,когда ее родители погибли.
Постепенно через некоторое время,девушка почувствовала боль в низу.Тут же Акеми охватило чувство тошноты и ненавясщевости к этому человеку.Она начала стонать,не хотя этого и чаще всего пыталась сдерживать стон вместе со слезами,но не реже это не удавалось сделать.Когда Акеми стонала,Рина это еще больше заводило и он все сильнее и быстрее начинал движение в ней. Начинал мять ее грудь и покусывать сосок.Он целовал ей шею переходя к губам.Слизывал слезинки,в которых чувствовалась боль.

Боль-это чувство когда тебе действительно плохо.Когда понимаешь,что тебя втоптали в грязь и сделать с этим не чего нельзя.Акеми не понимала почему ей было приятно получать это удовольствие от этого человека,ведь она его ненавидела.Ненавидела еще сильнее,когда он начинал над ней извращаться.Боль...Сейчас она была больше физической чем моральной,поэтому она медленно расходилась по телу девушки и со временем она ослабла.Рина это еще больше позабавило и он над ней начал всячески измываться.
Шептал что-то на ушко про Киочи,что сейчас он с другой.Он больше не вернется сюда за ней.Что родители ее ненавидели...Он ей говорили моральные обиды.От чего Акеми начинала плакать еще больше.
-Вот и все...-тихим голосом сказал парень на ушко Акеми и кончил.(ОО Слава Богам.Слава Дзясину и Зевсу.Слава Афродите и Гере ОО)
Рин уволился рядом с Акеми,давным давно развязав ее...Так что благодаря этому у него вся спина была в царапинах.
Спустя несколько минут Акеми заснула,она просто не могла больше сдержать той боли что разрывала ее.Поэтому когда даже спала плакала.Рин заметив это всегда вытирал ей слезы и целовал.А в скором времени и сам уснул.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››