...в жопю их

После этого сна Акеми еще долго отходила,но от раздумий ее оторвал стук в дверь:
-Все уже начали ужинать,ты обязана там присутствовать.-сказал вошедший мужчина.
-Да,конечно.- ответила Акеми и пошла за этим мужланом.
Войдя в столовую она увидела множество детей и подростков.Да,они все остались без родителей,потеряли все.что им было дорого,может Акеми и думала.что ее должны понять,но она крупно ошибалась.Некоторые из этих детей,специально убегали из дома и говорили,что у них нет родителей.Или просто убивали своих предков,только единицы,находящиеся здесь печально перенесли свои годы,у них это были катастрофы и аварии...Они помнят своих близких,родителей,братьев и сестер...Но один мальчик сидевший с девочкой ото всех в стороне,привлек внимание Акеми,а после того,как она увидела его лицо,больше не захотела с ним видится ,не то что,телами,но и взглядами встречаться не хотелось.Она старалась не попадаться ему на глаза,да и его собеседнице тоже.Вы наверно подумали,что этот мальчик не красивый и изуродованный?Нет,на самом деле это не так.Он тоже потерял родителей,близкий и лучших ему друзей.Этот мальчик был из сна Акеми,только старше...Наверно поэтому Орусай забоялась и очень мало выходила из своей комнаты.Об ее даре знал только тот паренек и,как узнала Акеми его звали Джесс.О даре Акеми разбалтывали,но мало кто им пользовался.

СПУСТЯ 5 ЛЕТ.(Акеми 17 лет)

За эти пять лет не чего особо не случалась,не считая одного случая.Но об этом попозже.Акеми сидела в своей комнате и что-то пыталась нарисовать.Все пять лет она рисовала и пела,сочиняла музыку,иногда выходя и общаясь с некоторыми людьми,например с Джессом.Девочка за эти годы очень выросла,она стала намного красивей.Большие зеленые глаза и маленькие,пухлые губки очень прекрасно смотрелись на ее лице.Она была прекрасней Ангела,описать ее просто не возможно.Очень добрая и заботливая,ей всегда было жалко людей и мир в котором они живут.Она всегда вспоминала моменты из своей жизни с Киочи,который так и не приехал,но один раз написал письмо, в котором говорилось,что он не может прилететь по неким обстоятельствам и вместе с письмом лежало кольцо,это кольцо Акеми не снимала не разу так же,как свой кулон с крыльями Ангела.С тем парнем из сна она все так же пыталась не встречаться даже взглядами,но увы.Как-то раз все же пришлось им встретиться.И было это не очень давно,месяц назад.

Месяц назад.

Акеми вышла на улицу и решила прогуляться по парку,пока не кого нету.Будние дни, мало людей,птицы поют,март месяц.Весна - наверно самое наилучшее время года.Ни тепло,не холодно,нормально,стабильно.Все прекрасно(перебор с прилагательными 8-}).Но прекрасному,всегда есть конец.
К Акеми подошел парень лет 19 и начав разговор присел рядом с ней на лавочку.Это был Рин Толлер.Внешность была немного странной: Черные,средней длинны волосы(чуть выше плеча),серо-ониксовые глаза.Среднее телосложение,накаченный,но не так ,что уж кочек.Одежда так,чтобы удобно.Носит черную жилетку и сверху кожаная куртка.Черные джинсы/брюки.Черные солдатские сапоги,не до конца завязанные.На руках алые,шелковые нарукавники.(ну у них еще только половина пальцев закрыта,забыла,как они называются =х)Носит черный шарф,на котором послание от отца.Перевод запрещен.Снимать его,Рин категорически отказывается разве,что с головой.
-Ну привет,Акеми...
-Что тебе нужно?-не отвлекаясь на на него Акеми продолжала кормить голубей.(8-})
-Грубо,я нормально начал с тобой разговор,а ты...Хм,потом не обижайся - он положил руки за голову и облокотился на спинку лавочки,после чего начал смотреть в небо.
-Я не хочу даже разговаривать с тобой,Рин!- девчонка встала и начала уходить,предводительно посмотрев на него злобным взглядом.
-А мне плевать...И да раз так,то я буду тебя мучить, и жестоко мучить ..хех - он стальной схваткой схватит ее за запястье и потянув на себя,вырубил.Та потеряла сознание.
Спустя два часа Акеми проснулась в каком-то подвале.В принципе было темно,горели только две или три лампочки,и то переодически потухая.У Акеми были связанны руки,да еще и подвешены,ноги были просто связаны.
-О ,очнулась наконец - присев на корточки рядом с Орусай он поднял ее подбородок-...Давайте первую жертву сюда...- сказал Рин отходя от Акеми.
-Что?Что за жертву?Их много?Где блин я?-с трудом говоря выдавила из себя Акеми.
-Месть...не знаю за что ...Хотя нет,знаю,за твое поведения.
Рин махнул рукой,показывая знак "Начинай" и на середину подвала вывели,какого-то старичка,он ели ходил,из его глаз текли слезы, и он хрипящим голосом просил о пощаде.
-Начинайте!-приказал он и мужик,который держал старика начал его бить.может даже избивать.Какую сейчас чувствовала боль Акеми и этот старичок,просто не возможно представить.
-Стой,прекратите,хватит...- задыхаясь от слез Акеми с трудом кричала.Она видела,как страдают люди.Это бессилие,она не могла ему не чем помочь,кроме,как того,чтобы они остановились.
-Божественно,когда она плачет...-нагло улыбаясь говорил Рин.Может он и не был очень жесток,но причинить кому-нибудь боль,для него раз-плюнуть.
-Х-х-хватит..пожалуйста...-шепотом повторяла она.
-Рин,старик уже умер,кого дальше?-спросил Толлера его подчиненный.
-Давай,или ребенка или младенца...
-Нееет...не надо...
-Ребенка!
После сказанного Рином,вывели ребенка.Ему завязали рот,чтобы он не кричал,дети как,никак голосистые.Он вырывался,пытался что-то сделать,но увы.Сначала его просто держали,потом ударили и еще и еще...
-Стой..хватит...прошу Рин -заплаканными и умоляющими глазами она посмотрела на Толлера.Сейчас внутри у Акеми все перемешалось,физическая боль с моральной,как и насколько это больно,знают лишь единицы.
-Бессилие...Ты слаба против этого чувства...-ухмыльнувшись он развязал веревки на руках и ногах Акеми.-Теперь перейдем к физической боли...-Он взял ее на руки и куда-то понес.
-Ах,да...каскадеры могут идти...хех...-сказал он напоследок своим "подопытным крысам".
-Каскадеры?Так это все не правда?-еле спросила девушка.
-Да,не буду же я ловить и убивать настоящих людей...Мне просто нужна ты.Я хочу владеть тобой и твоим разумом...-это наверное последние,что она услышала перед тем,как отключиться.
Конец.

Акеми пыталась забыть это,но иногда плакала.Нет,не волнуйтесь,с ней все в порядке.Ее не изнасиловали,не облапали и т.д.Ее просто принесли домой,точнее в детский дом.Рин вообще ее сосед по комнате,видится она с ним часто,поэтому приходиться налаживать отношения...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››