ллялял


В машине Акеми еще долго плакала ,конечно она ведь снова потеряла все,что у нее было.Успокаивало ее только одно,что Киочи пообещал вернуться за ней и забрать от туда.
Орусай так и уснула сжимая в руке кулон,который дал ей Киочи.
Наконец приехав в совсем незнакомый девочке город,ее повезли в приют Вин-Жет.Все то время пока они сюда добирались,девочка мечтала лишь об одном,чтобы ей не пользовались,не стебались и нормально общались,чтобы даже учителя понимали ее ситуацию и хоть как-то помогали.Приехав в Детский Дом,девочка вышла из машины и еще минут 10 стояла и о чем-то думала,она не хотела туда идти,зная что, все,о чем она мечтает, не когда не сбудется.Она хотела убежать и больше не вернуться,уйти далеко,далеко,но это ее незнакомый город идти ей было не куда...Да и только она собралась идти в противоположную сторону от Дет.Дома,как ее кто-то окрикнул и Акеми остановилась...
-Девочка,ты Акеми Орусай?
-Ну д..нет не я...-соврала Акеми.
-Так да или нет?-снова спросил парень.На вид ему было лет 20-23,красно-рыжие волосы и зеленые глаза,не как не смотрелись вместе.Видимо парень был крашенный,но зачем?
Акеми стояла и оглядывала его,не понимая зачем красить волосы такому красивому молодому человеку,но ее размышления прервали.
-Эээ ..девочка ты чего застыла?
-А?..Да так задумалась...
-Так ты не Акеми Орусай?
-Нет...-без каких либо эмоций сказала девочка,чтобы не выдать себя.
-Жаль...А ты еще тут не видела не каких девочек?
-Да видела...вон т...-ей не дали договорить.Кто-то крикнул рыжего парня.
-Ты что там застыл,веди ее сюда...
-Здесь ее нет...
-Ты слепой? Она рядом с тобой стоит...
Парень посмотрел на Акеми,та как зомби сразу начала бежать.
-Лови ее и приводи сюда...-крикнул старый мужик и зашел в здание.
-Стой...-за Акеми бежал тот паренек.
-Не..ее.т- запыхавшись кричала она.
Пока Акеми бежала она успела потерять свой чемодан с вещами.
-Аааа...-девочка остановилась,перед ее взором востала дорога,на которой шумно и не останавливаясь ездили машины.
-Слава Богам ,дорога...- остановившись сзади Акеми,парень начал приводить дыхание в порядок.
-Не трогай меня..Я не пойду в этот детский дом...Уйди..или я закричу...-жмурясь и со страхом проговорила девочка.
Парень на нее удивленно посмотрел,но все же сказал:
-Угрожаешь?-и он улыбнувшись подошел к Акеми.-Пошли давай,там нет не чего страшного.
-Они будут издеваться надо мной.
-Кто они?
-Те кто находятся там,они будут мной пользоваться...-плача говорила Акеми,она не могла уже сдерживать слезы.У нее опять все забрали и она осталась одна.А тот человек кто хочет ей помочь на другом конце мира.Ее мысли сейчас заполняло лишь одиночество.Крики души и разрывание сердца,просто убивали.От того,что девочка плакала она опять выбилась из сил и упала.Она уже жадно начала глотать воздух,в таких случаях Киочи всегда ее начинал успокаивать,как-то веселить,даже если это происходило ночью,они шли гулять по ночному Риму.Было очень красиво,небо все усыпанное звездами,фонари,над которыми летали мотыльки,розы,цветущие,как прекрасные девы...
-Акеми я знаю о том какая ты...Не волнуйся тобой пользоваться не кто не будет...- парень взял на руки девочку и понес ее в сторону детского дома.
-Я не хочу туда,отпусти,не хочу...-голос у Акеми был как-будто умирающим.
-Замолчи.Все будет хорошо!
Идя обратно,они нашли потерявшийся багаж.Правда некоторых вещей в нем уже не было.Принеся Акеми в Вин-Жет,парень донес ее до комнаты и уложил спать,так,как девочка очень устала.
Только коснувшись головой подушки,Акеми сразу уснула.Ей снился сон,о том что будет дальше,когда же наконец приедет Киочи и заберет ее.

<< Во сне:
Девочка лет 13 лежит на травке возле дерева.Она наслаждается красотой природы,которую постепенно уничтожают люди.Ярко-желтое солнце ослепляло глаза,голубое небо,над которым кружили много птиц,они пели разные песенки,от которых сразу хотелось погрузится в мир воображения.Цветы растущие возле дерева,играли с ветром.Все это было настолько прекрасным,что даже просыпаться не хотелось.
К девочке подошел парень,лет так 19.Он был с чисто черными волосами и в черной одежде,сначала он просто стоял и молча разглядывал Акеми,но потом решил что-то сказать:
-Это ты же Акеми?Если да мы скоро встретимся.
-Кто ты?
-Я твой самый страшный кошмар на белом свете,не кто тебе не поможет выбраться из него...-после этих слов все потемнело,запахло гнилью,дерево которое,стояло с зелеными лепестками,погорело за секунду,цветы сгнили и повяли...Небо стало серо-черным и вместо прекрасного пения птиц,слышалось глухое и нудное карканье ворон.>>
После чего все исчезло и Акеми проснулась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››