..........

Оказалось, что учеников было не 5, а 4. Две девочки и два мальчика. Это было удобно, так как каждый следил за своим объектом.
Ты и Сакура следили за девочками - Анекой и Харукой. Саске и Наруто за мальчиками - Кенто и Минору. Ну а Какаши-сенсей, соответственно, за Ирукой-сенсеем.
Через два дня вы прибыли в гостинницу с горячими источниками. Вас всех распирало желание увидеть, что же у Какаши-сенсея под маской (к слову сказать, Хьюги могли же видеть сквозь предметы. Так вот, ты видела. Вторую маску. Это тебя убивало).
- Он что? Возомнил, что может спрятаться от моего бьякугана? - Ты шла и бурчала себе под нос. Ты уже почти дошла до раздевалок, поэтому замолчала. Ты не хотела. чтобы тебя слышали посторонние уши. Да и собственным ушам постоянное бурчание осточертело.
- Анеко, ты собралась купаться в купальнике, удивилась ты, посмотрев на девочку.
- Ну....
- Ооо, мы же отдельно от парней! - Ты скинула халат, под которым ничего не было, как впрочем и у Сакуры. Анеко и Харука покраснели, но все же разделись. Ты на всякий случай обернулась полотенцем и направилась к источнику. Девчонки направились за тобой, тоже обернувшись полотенцами по твоему примеру.
- Эй, а вот и парни! - Сказала ты тихо, пялясь в стену.
- Да? А что какаши-сенсей? - Ты повернулась в его сторону и рухнула носом в воду, пустив пузыри. Ты увидела вот что:

- Да он даже в горячих источниках не открывает свое лицо! - Твоему булькающему возмущению не было предела. Потом девчонки попросили тебя показать им парней без одежды (в разумных пределах, маленькие же еще) по пояс.
- Хенге! - Ты превратилась в Саске, потом в Наруто. Потом были Кенто и Минору, завершали Какаши и Ирука.
Ирука был признан безоговорочным лидером.
- Эй! Ирука-сенсей! - Крикнула ты.
- Чего? - Откликнулся тот весело.
- Вы победили!
- В чем?
- Угадайте в трех раз!
Сквозь стенку ты увидела, как он покраснел. Видимо все парни уже догадались, что ты наблюдала за ними с помощью бьякугана.
- Все, пусть расслабятся, - заявила ты, выключая бьякуган. Вы еще около часу веселились здесь. Но вот уже 10 вечера и вы собрались в комнате.
- Девчонки, к вам можно? - Спросил Наруто.
- Заходи.
Он вошел, а вы как сидели, повернув к нему головы, так и застыли с открытыми ртами. Так как он вошел в таком виде:

- Ладно, я пошутил! Хочу вам показать одну вещь, - произнес он, возвращая себе нормальный облик. - Блин, где же он?
Он начал шарить по карманам.
- Чего ищешь то?
- Да вот свиток такой тут был интересный... Неужели на горячих источниках оставил?
- Расслабься, я схожу за ним, - ты положила Наруто руку на плечо, а потом вышла. Ты прошла сквозь мужскую раздевалку, в ней никого не было. Ты тихонько приоткрыла дверцу и тут же увидела свиток. ты только наклонилась за ним, как увидела очень занимательную картину, от которой промахнулась мимо свитка и упала в воду.

Всплекс переполошил парочку и они тут же разлепились и сделали вид, что ничего не было. Благо ты в этот момент была по уши в воде (причем голова была под водой).
- Ой, простите, не знала, что тут еще кто-то есть... - страшно "удивилась" ты, как-будто только их заметив. - Я тут зашла за свитком, который оставил Наруто и подскользнулась... а потом увидела вас, когда уже выбралась... Я пойду...
Ты выбралась из воды вся промокшая.
Тебе было интересно, что же такое в этом свитке, поэтому ты недолго думая развернула его прямо в раздевалке. Ты не увидела ничего примечательного - свиток как свиток. Какая-то техника, но текст написан на незнакомом языке. Ты решила поинтересоваться этим поподробнее и включила бьякуган.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››