...

Й: Может нам попытаться разбить его?
Ла: Сомневаюсь что получится.- он подошел к ледяной гробнице и прикоснулся ладонью к ней, избегая взглядом обнаженной пленницы.- Это очень странный лед.Он магический.
А: Это понятно. Потому что ни каких технических средств здесь не применено. Вопрос как нам достать эту несчастную?
Лен смотрел на девушку и не могу понять почему и за какие грехи она оказалась в этой тюрьме. Скорее всего у нее не осталось не родных, не друзей, которые очень давно покинули этот бренный мир.
Внезапно над ее плечом он заметил мерцающий шар и большими ярко желтыми глазами. Они злобно глазели на Тао. Парень вскочил и шар словно издеваясь над ним исчез.
Л: Она шаман!
- Что?- ребята обернулись на него не понимая о чем он говорит.
Л: У нее над плечом был дух. Он все еще здесь. прячется. Он точно знает как ее достать!
- Ну, допустим знаю, а что мне с того будет?- Все обернулись и увидели в прохожде красивого молодого человека с янтарными глазами, темными волосами и надменным выражением лица.- Моя хозяйка стоит дорогого. особенно если учесть что ее заточение не из приятных. Да и муки которые ей придется пройти после пробуждения.
Й: но она нам нужна!
- Мне то что?- он пронесся мимо компании к девушке. он с обожанием смотрел на нее.- Как ваши имена.
Л: А есть ли ебе разница? Прекрати разговаривать с нами в таком тоне. Ты всего лишь дух и не более. И должен подчиняться.
- Да ты что?- дух оказался возле Тао.- Надменность, высокомерие, твоя внешность, но отходяшяя от привыйчнй кровной внешности... Тао надо пологать. При чем не самый удачный правда?
Л: Да как ты смеешь!
- Рен прекрати немедленно!- Заним появилась прекрасная девушка с синими глазами и темными волосами с зеленым отливом.
- Джиневра, прекрати.
- Не называй меня так!-глаза ее вспыхнули огнем.
А: Прекратите перепалку немедленно! Мое имя Анна Киояма!
Тр: Трей Юсуи.
Й: Йо Асакура.
Р: Асакура? Так вот он этот мальчишка. Наслышан о твоих подвигах. Ты сильный шаман, пусть и твою семью опозорил этот чертов Хао.
Ла: Лайсерг Дител.
Джи: А твое имя наследник семьи Тао?
Л: Лен.
Р: Лен? Тьфу позор то какой.
Дж: Братец заткнись ради всего святого. Ты бестолочь и еще смеешь других попрекать!
Р: Но я знаю что и когда он делал!
Дж: Прекрати, иначе Милли будет не довольна. Так что вы хотите?
Й: нам нужна эта девушка.
дж: Ну, я предпологаю зачем. Мы можем вам помочь.
Р: Не смей!
Дж: Ты знаешь что происходит. Она должна им помочь.
Р: Но..
Дж: Тссс. послушайте вы должны дать нам двоим по части своей Фурьеку что бы мы осовободили Милли.
Л: Что за бред?
Р: Хочешь получить девушку делай что говорят!- он протянул к Лену руку.- не беспокойся больше чем нужно я не возьму. А твоя сила вернется к тебе быстро. Или ты трус?
Лен прикоснулся к руке душа и почувствовал легкое покалывание. Джиневра медленно проплывала над остальными. Рен улыбнувшись Тао подлетел к Трею и протянул руку ему. Когда с приготовлением было закончено духи подплыли к разным сторонам ледяного столба и прикоснувшись к нему руками начали читать заклинания. Внезапно лед разлетелся на куски, а девушка тяжело вздохнув упала на пол. Из горла ее вырывался хрип и кашель. Она лежала на полу и тело ее пробирала крупная дрожь. ребята завороженно наблюдали за ней.
Лен подошел к девушке и накинул на нее куртку. Она с трудом поднявшись на руках подняла на него глубокие темно-синие глаза. В воздухе словно прошел электрический заряд и все вокруг потеряла смысл.
Л: Тебя зовут Милли?
Р: Для тебя ее зовут Милен Аксинеме Т...
Дж: Милен Аксиниме- с нажимом в голове сказала Джиневра.
Л: Она что не в состоянии сама ответить?
Девушка покачала головой и завернувшись в куртку встала. Увидев выход она побежала в сторону него. Духи тут же двинулись за ней. ребята переглянувшись побежали следом.
Девушка стояла на поляне и закрыв глаза подставила лицо солнцу. Черные с синим отливом волосы прекрасно блестели в его лучах.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››