Ремембер

... Утро. Стук в дверь. Точнее сказать, кто-то очень хотел вышебить эту ни в чём не повинную дверцу, стремясь войти. Ты и Саске уже были одеты, но ещё были сонные. Поэтому вы вместе кинулись к двери. Открыв её пришедшие Наруто и Сакура увидели такую картину: Сара и Саске, злобные, с мечами на изготовку, стоят в дверном проёме. Наруто расхохотался бы, если бы катаны не были нацелены на него, и если бы Саске и Сара не были так похожи друг на друга в гневе. В глазах обоих явно читалась знаменитая фраза: МОЯ МСТЯ БУДЕТ СТРАШНОЙ!
Сакура:П-привет, реб-б-бята...
Наруто: А в-вы ч-чего?
Ты и Саске хором: НА *{censored} ПРИПЁРЛИСЬ В ТАКУЮ РАНЬ?!
Наруто испугался: ещё бы, никто до сих пор не видел Саске на грани нервного срыва, и уж тем более, никто не слышал ещё что бы Учиха матерился.
Сакура: Нам дали миссию... Акацуки похители Кадзекаге.
Ты: ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО?!!! АКАЦУКИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ВСЁ, ХАНА ИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сакура: Ты их знаешь?
Ты: Конечно! Я всё прошлое лето у них торчала. Орыч собирался меня туда пихнуть и этим летом, но потом передумал. А жаль!
Наруто: ТЫ СЕРЬЁЗНО?!!! Бабуля Цунаде должна это знать! Пошли!
И Наруто поволок тебя к Хокаге.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››