....

Мне тогда было 15 лет... Я еще жила в Швеции, с родителями...
К нам в школу пришел новый мальчик... Он был старше меня на 2 года... Он учился в 10 классе... Я на него все равно не обращала внимания, что мне светит такой малолетке... хотя он был красивым... звали его, так же как и Каулитца - Том. Он совсем не обращал внимания на меня, да мне это и не надо было. Почему? Мне было не до него, потому что мне надо было учиться... зубрить и зубрить предметы, чтобы поступить в самый лучший ВУЗ Швеции. Может поэтому он и не обращал внимания на меня, что я ходила в юбке, которая была длинной по колено, в кофтах, в которых не было декольте, с пучком на голове, ходячий ботаник.
Но было одно но... танцами я занималась с детства, и я выступала с остальными... на сцене я жила, жила так, как хотелось мне...
Вот однажды, мы выступали на школьном конкурсе "Класс года". Мы с нашим классом делали сценку, и танец, и естественно в танце была задействована я. Мы придумали настолько откровенный танец, не в смысле одежды, а в смысле эмоций. Ну, одежда тоже подбавляла. Шорты, которые едва прикрывали ягодицы, и короткий топик.
Во время выступления, я заметила как странно на меня смотрел Том, ну его все звали Тоби, не знаю почему ему такую кличку дали. Я не придала этому значения.
После выступления, я переоделась и пошла домой... на крыльце, около школы меня встретил он...
- привет...- сказал он мне - ты же Келли из 9 класса?
- ну да... а ты новенький, Том? так? - я была удивлена даже, что он со мной за говорил.
- да... - и молчание. – эм ... тебе куда идти?
- туда - и показала в левую сторону.
- о, нам по пути. пойдем - мы молча пошли. – а-а ... кстати... можно вопрос?
- давай...
- почему ты ходишь в школе в одном, а выступаешь в другом?
- а ты хочешь чтоб я в таких шортах ходила по школе? – возмутившись, я посмотрела на него.
- ну тебе очень идет...у тебя фигура классная.
- спасибо - я немного смутилась. - но вообще то когда гуляю я тоже не одеваюсь как монашка.... просто родители строгие. очень строгие.
- это заметно кстати. такое чувство, что они тираны.
- так оно и есть. - когда мы подошли к перекрестку, он видимо хотел меня проводить до дома.- извини, дальше я сама…
- чего, я бы проводил...
- прости, если родители увидят, они будут мне нотации читать месяц...
- оставь мне свой номер, встретимся...
- хорошо... **********.
Я быстренько потопала в сторону своего дома.
Наивная девочка, которая быстро повелась на любезность парня. Родители всегда не пускали гулять с мальчиками, я даже не знала что такое поцелуй. В свои 15 лет я даже ни разу не целовалась.
В школе Том не здоровался... конечн¬¬о, свою репутацию портить, общаться с зубрилкой ...
Он позвонил... позвони묬! Сколько было радости у маленькой девочки, когда он сказал, пойдем, погуляем... стала наряжаться, как только могла... маме сказала, что иду гулять с подружкой...
Он меня поцеловал в щеку... чувство эйфории... радовалас¬¬ь как маленькая девочка, хотя... я и так была маленькой девочкой, маленькой и наивной.
В тот вечер я первый раз поцеловалась. как приятно. Так сладко. Так нежно. Так страстно. Просто не передать словами.
Так мы с ним гуляли в тиши от всех несколько месяцев...
Однажды мы с ним гуляли, и я просто на просто замерзла. Он позвал меня к себе, я не боялась идти, так как уже была несколько раз у него дома.
Но в этот день он был другим, немного раздраженным, и я старалась его успокоить. Но он резко прижал меня к стене, и стал стягивать с меня одежду...
В общем, не буду вспоминать до мельчайших подробностей... прос¬¬то скажу... он меня изнасиловал... в один миг он мне стал глубоко противен...
- проболтаешься, убью.
Я боялась, кому-либо что сказать. Он постоянно меня насиловал ... постоянн¬¬о... каждый день... моя подушка была просто мокрая от слез, я плакала всю ночь, всегда...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››