......

Прошел еще один год...

Родился долгожданный малыш...как ты и сделала по просьбе Тома, ты его назвала также - Том. Кстати...вы поженились. Да, да именно. Теперь ты Келли Каулитц. Том ни на шаг не отходил от малыша, постоянно сидел около люльки и махал перед ним погремушками, от этого тебе на душе становилось тепло, и ты думала, что все наладилось... Малышу был уже почти год.
- Томас, посмотри он носиком сопит, он по моему заболел.
- Кел, ну я это. Было жарко и я...
- Боже, Том. Ты что? не одел тепло малыша? Он же маленький еще. Малейший ветерок может обернуться гриппом. - ты стала читать Тому нотации, что и как надо делать.
- ооо - протянул он - как же все-таки сложно.
- а ты думал это как кукла? - произнесла ты.
- да нет, думал что не так будет все запутано.
Ты лишь промолчала на его слова.
Том вообще изменился после рождения ребенка. Он перестал ходить на тусовки, перестал ходить в клубы. Ни одна девушка, с которой он общался больше не звонит ему. Тебя это удивляло. Все СМИ твердили о том, что у Тома Каулитца появилась жена и она родила ему сына. Фанатки были вне себя от горя и отчаяния, ведь каждая мечтает попасть на твое место. Но конечно же некоторые говорили, что наконец то Том остепенился и он счастлив, с одной... Тебя это забавляло. Так как ты эгоистка, тебе было плевать на то, что фанатки думали о тебе. Ты рядом с ним и все...больше никто другой с ним не будет!
Ты стояла и укладывала Томаса младшего спать, как только он заснул, ты положила его бережно в кроватку и накрыла одеяльцем.
- Келли - прошептал Том на ухо и обнял тебя сзади за талию. - может пойдем пошалим?
- Том... - возмутилась ты - что за мысли? - хотя сама ты была непротив.
- обычные мысли, хочу секса - он перекинул тебя через плечо и понес в спальню.

SeX...SeX...SeX...SeX...SeX...SeX...SeX...SeX...SeX...SeX...SeX...SeX...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››