Продолжим...

От 2 лица
Он медленно потянулся к тебе,сантиметр,миллиметр до твоих губ.Вы слились в поцелуе.Страстный,обволакивающий поцелуй(автора несёт...)расплывался по телу вместе с кровью...
Г-Я тебя люблю!И никогда больше не отпущу!,-прошептал он тебе нежно на ушко,тёплое дыхание обожгло кожу,разум затуманился.И произошло то чего боялась:подняв глаза в них утонула.
Ты была немного ошарашена от такого заявления...,но как бы не любила не смогла бы остаться.
Ты-А я тебя больше люблю...,-прошептала ты так же на ушко.
Гаара подхватил тебя на руки и закружил по кабинету.За спиной послышался голос и частое дыхание.Это был мужчина из охраны.
М-Кадзекаге-сама,есть сведения о проникновении шпиона в де ре вню..,-замедлил он,с уст Гаары спала улыбка но на пол не поставил,-так это она и есть...ну шпион из деревни крови....-через пару секунд комнату озарил тихий смех Гаары.
Г-Ну какой она шпион!Она моя девушка.
Глаза мужчины расширились до предела.Но в слух ничего не сказал.
Ты-Собственник!,-хмыкнула ты и наигранно надув губки отвернулась,но всё же держала его за шею обеими руками.Мужчина также удивлённо смотрел на вас.Так как ты была очень таки наглой особой то решила присмирить охранника.
Ты-Мужчина,вы что хотите во мне дырку продырявить?,-Гаара еле подавлял смех,ему таки шла улыбка.Мужчина лишь направился к двери кинув на по следок короткое"Извините".
Г-На чём мы там остановились?*приподнял одну бровь*Ах да!,-он наклонился поцеловал тебя.Ты сняла с волос резинку и растрепала их,так как не привыкла к хвосту,просто любила ходить с распущенными.
Гаара поставил тебя на пол.
Г-Извини но мне нужно работать,-он опустил глаза и сел в кресло,-присаживайся,туда где удобней,я скоро освобожусь.
Но так как я уже писала особой ты была наглой и по этому подошла к столу и умостилась к Гааре на колени.Он лишь вопросительно на тебя посмотрел,а ты обвила его шею руками и прижалась к плечу.Стало так тепло...Ты наконец почувствовала себя нужной кому то нужной.Гаара в свою очередь обнял тебя левой рукой за талию и продолжил подписывать бумаги.
В дверь постучали и не ожидая ответа вошли.Это была блондинистая девушка с веером за спиной и Канкуро.Гаара не отрывался от бумаг(впрочем как и ты,но ты лишь боковым зрением следила за гостями),а Канкуро с девушкой смотрели на тебя как на привидение.Гаара наконец оторвался от бумаг и посмотрел на новоприбывших.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››