НЯЯЯ

У двери она остановилась и посмотрела на свою ладонь. " Уж такой какой я была ни за что ни стану! Слабой!" Девушка спокойно вошла и пройдя мимо братьев к холодильнику начала сто то искать...
- Чего ищешь?- Грубо спросил Рин, в ответ игнор.Щёлкнув пальцами девушка достала мобильный и что то прочитала. Найдя нужные ингредиенты она часала готовить фруктовый салат. Быстро всё нарезав и смешав, Рёку поставила в холодильник.
- Пора.- Сказала девушка и рванула из общежития на ту же поляну. Прыгала она по веткам и когда одна обломилась, Рёку упала на спину издав жуткий крик который доходил до общежития.- Чёрт!- Рёку оперевшись на меч встала и опять побежала. На поляне стола девушка её возраста и чем то похожая на неё, но гораздо милее.
- Ну здравствуй сестра.- Сказала Девушка и достала меч. Рёку лишь ухмыльнулась.
- Всё таки нашли меня? Я как чувствовала... И что? Будешь убивать сестру?- Рёку знала на что поймать сестрёнку.
- Нет, я буду наблюдать, и потихоньку уничтожать тебя...
- Размечталась. Я уже не та, что раньше.
- Вот именно, ты демон, а я ангел. Наши родители сделали ошибку , что не убили тебя. Это сделаю я!- В Рёку полетел нож и попал прямо в живот. Девушка издала душераздирающий крик!Он был громче прошлого и дошёл уже до академии. Братья подскочили с кроватей и посмотрели в окно. Деревья валились только в путь!Это наши сестрёнки дрались.Вдруг резко над лесом подскочило вверх чьё то тело. По красным глазам было видно, что это рёку. Глаза её даже светились!
- Решаем как всегда? Если я проиграю ты меня убьёшь, а если ты, то я оставлю тебя в живых,но ты будешь моей прислугой.- Сказала Рёку и Прыгнула на дерево.Её сестра хотела запрыгнуть за ней,но отлетела в землю подняв облако пыли по всему лесу. Это было похоже на взрыв.- Я выиграла, хоть ты и ангел,но я лучше.Меня хоть и ранили, я двигаюсь нормально, а ты! Что бы больше такого не было. Сестра, а хочешь меня убить.И я не опущусь до такой степени, что бы мне служила сестра. До свидания.- Рёку оставила девушку лежать на земле и ушла оставив аптечку.На встречу бежали братья.
- Что чёрт возьми твориться?- Разорался Рин.
- Ничего, ей помогите...- Рёку указала пальцем на лежащую на земле сестру и пошла вперёд, за ней шла дорожка из крови.
- Но ты ранена!- Сказал Юкио.
- Я и сама справлюсь. Я не слабачка! Мне уже хватило заботы что я попала в больницу! Отвалите все от меня!- Рёку впервые за 7 лет повысила голос на человека.Запрыгнув на ветку она скрылась в темноте.Бежала она до самой академии и столкнувшись с кем то девушка отодвинула этого человека и побежала дальше, за пределы академии. Уже у большого леса она остановилась и призвала демона. И начала убивать их, к утру всё было усыпано трупами демонов.В класс она пришла самой первой и решила немного поспать. Разбудили её вопли одного из её одноклассничков. Мрачно посмотрев на них своим красным глазом девушка встала и куда то пошла.
- Рёку-сан! Рёку-сан!- До боли знакомый голос звал её. Игнор Рёку длился до того момента пока её не поймали за плечо. К девушке не прикасались уже 7 лет.Обернувшись она увидела Окумуру-старшего.- Что вчера было?
- Пф, не твоего ума дело. И вообще, какого ты обо мне так печёшься? я что, фарфоровая? Или прям богиня, и заботы мне вашей не надо, дозаботились обо мне уже, что довели до больницы! Отвалите от меня все, я уже через месяц уеду!- Рёку вырвалась из хватки Рина и пошла как ни в чём не бывало...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››