Игрушка

Ты устала бежать. Ужасно кололо бок. Ты остановилась, чтобы отдышаться. Но тут ты почувствовала, что за твоей спиной кто-то есть. Ты обернулась. Неизвестно, как Орочимару смог так быстро догнать тебя, ведь он даже не запыхался. Он смотрел на тебя сверху вниз не то слишком повелительно, не то немного жалостливо. Ты снова хотела уйти, но он схватил тебя за руку, крепко стиснул запястье.
-Глупая, ну куда же ты?
Ты совсем выбилась из сил. В изнеможении ты села на траву, не замечая, что твое платье и так насквозь промокло, а дождь так и не переставал идти. Орочимару просто молча, стоял рядом, глядя куда-то вдаль. Он уже давно выпустил твою руку, но ты и этого не заметила. Опустив голову, он немного постоял, посмотрев под ноги, а потом развернулся и медленно пошел обратно.
- Орочимару… - прошептала ты.
Было невыносимо обидно и гадко за себя и за него тоже. Но ты не хотела, чтобы Орочимару уходил. Нельзя, чтобы такая долгожданная встреча так закончилась.
Он услышал твой шепот сквозь шелест дождя и подошел к тебе. Ты встала на ноги. Взглянуть в его глаза ты не решалась.
-Орочимару, прости меня…. Я сама во всем виновата…
Он опять улыбнулся. Но через минуту придал своему лицу почти равнодушное выражение.
-Хорошо, я прощаю.
Ты благодарно взглянула на него. Неважно сколько лицемерия было сейчас в нем. Ты протянула к нему руки и сама обняла его, прижалась к его не менее мокрой рубашке. Он даже несколько грубо прижал тебя к себе, опустив руки на талию. Ты прижалась к его щеке, он застыл, вдыхая душистый запах твоих рыжих волос.
Ты посмотрела ему в глаза. Он скользнул по твоему лицу таким же равнодушным взглядом, как раньше. Увы, ты проиграла этот бой. Он прильнул к твоим губам, лаская своим языком твой рот с приятной извращенностью. Его руки скользнули ниже, по твоему телу пробежала дрожь.
Ты не могла этого допустить прямо здесь и прямо сейчас. Собрав в себе все силы, ты мягко высвободилась из его объятий.
-Орочимару, пожалуйста, не надо… не сейчас – шептала ты, чувствуя, как он ласкает твое тело под платьем, расплываясь в блаженстве.
Он послушался. Отпустив тебя, он посмотрел на часы, вынутые из кармана.
-Я, пожалуй, приду завтра – задумчиво протянул он, глядя на секундную стрелку.
Слегка наклонив голову в знак прощания, Орочимару медленно пошел в другую сторону, постепенно удаляясь от тебя.
Ты осталась одна, и тебе было холодно как никогда. Ты хотела, чтобы произошло то, от чего ты отказалась минуту назад, и ты никак не ожидала, что этот мужчина просто развернется и уйдет.
Немного постояв на одном месте и растерянно глядя вслед Орочимару, ты пошла домой. Мокрое платье неприятно прилипало к телу на ветру, заставляло дрожать от холода.
Обругав тебя по поводу того, что ты так ничего и не купила, твоя мать сама пошла в магазин. А ты разделась, надела зеленый махровый халат и легла на кровать, бесцельно смотря в потолок персикового цвета.
Ты сейчас никого и ничего не хотела видеть. Особенно Орочимару. Повинуясь своим невеселым мыслям, ты заснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››