Это мы еще посмотрим,детка

-Ну, я еще посмотрю каким мне быть.....
-Это ты мне типо одолжение делаешь?-я удивленно взглянула на Драко.
-Думай как хочешь.Ладно,пошли в школу,скоро ужин.
Я только кивнула и пошла следом за парнем.

Ужин.Все как обычно.Шум.Гам. Все болтают с друзьями и весело смеются.Тут Дамблдор постучал ложечкой по стакану. Все сразу же затихли и внимательно уставились на директора.
-И так,сегодня у нас в школе появится новый ученик. Его зовут Тим Клирн(с фамилиями у автора проблемы,так что извиняйте).
В зал вошел он.

Как только я услышала его имя и фамилию у меня глаза на лоб полезли. А когда увидела просто ушла в нокаут. Тим Клирн,мой бывший парень,которого я бросила 2 года назад. Из-за того,что он водился со всякими шалавами,пока меня не было. Благо у меня был хороший друг и рассказал мне про это. И вот с того момента он стал меня гнобить, издеваться и в некоторых моментах даже бил.
Вот на его одели распределяющую шляпу.Та его сразу же определила на Слизерин.Ну,я и не сомневалась.
После ужина все отправились а свои гостиные,а слизеринцы стали показывать Тиму Хогвартс. И вот,что за тупой день!? На дороге мне встретилась свита Малфоя не исключая его самого и конечно же Тим.
-О,сморите.Что же такая девушка делает ночью в коридорах школы?-рассмеялся Малфой,а вместе с ним и его свита. Я ему ничего не ответила.
-Эрнест,язык проглотила?
-Эрнест..Эрнест,это ты?!-наконец узнал меня Тим.
-Вы,что знакомы?-спросила Пенси.
-Да,еще как!
-Заткнись,Клирн!
-Оо,какие мы храбрые стали!-усмехнулся Клирн.
Я промолчала и пошла обратно.
-Эй,стой!-прокричали мне эти {censored},но я их полностью проигнорировала.
-Ну,ладно!Экспелеармус!-выкрикнул Тим.
Заклинание попало в меня.Я упала,но сразу же встала на ноги.Изо рта шла кровь.
-Из-за спины нападать..подло,-прохрипела я.
-И что? Круцио!-снова крикнул этот подонок.
Меня пронзила острая боль.Я упала на колени.Слизеринцы холодно засмеялись. Я яростно просмотрела на них,а они только улыбались...
-Круцио!-еще раз произнес он.
Тогда я упала на пол и вскрикнула от боли. Эта боль была для меня самой ужасной пыткой. Я кричала так,что сорвала голос,но никто не пришел мне помочь. Через какое то время они ушли,бросив меня здесь,как бы помягче сказать...подыхать. Я так громко кричала,но не уронила ни одной слезинки,но когда они ушли я дала слезам волю.Ненавижу! Ненавижу эту школу!Будь она проклята!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››