в квартире

К:Вот и наш этаж.Парень улыбнулся.Хотя на нем была маска,можно было и так понять ,что он улыбнулся.Деревянная дверь зеленого цвета со скрипом отворилась.
К:Ну входи.Что стоишь?Парень одной рукой подтолкнул девочку в квартиру.Девчушка забежала в зал и начала осматриваться,пока парень раскладывал вещи в шкаф.После небольшой экскурсии девочка подошла к комнате Какаши.
Д:А где я буду спать?Тихим и неуверенным голосом,пробормотал ребенок.Какаши слегка смутился,потому что не знал куда положить девочку.Но вдруг в голове у него появилась отличная идея.Он решил разделить большую спальню на две зоны,отгородив ее шкафом.
К:Вот здесь ты будешь спать.Вышло даже неплохо.Девочке понравилось.
она подошла и села на кровать приготовленную Какаши.
Д:Очень мило.Спасибо большое.С той же робостью ответила девочка.
К:Не за что.Мягким голосом ответил Какаши.
К:Слушай,ты уже больше двух недель в Конохе,а я все еще не знаю,как тебя зовут. Девочка засмущалась,но все же ответила на вопрос.
Д:Меня зовут...Мияко(с яп.красивый ребенок Марта)Акихито(с яп.проявление милосердия).
К:Каое благородное имя.С удивлением он посмотрел на девочку.Мияко покраснела и отвернулась, ничего не сказав в ответ.
К:Ну чтож Мияко Акихито.Завтра твой первый день в Академии Коноха.
М:Так быстро? А проверка на знания?
К:Не нужно.Там тебя всему научат.Постарайся со всеми подружиться.Похлопал по плечу девочку.
К:Так,я за продуктами.А ты пожалуйста посиди дома тихо.И постарайся ничего не сломать.Ах,да! И не суй пальцы в разетки.
М:Я не на столько глупая!С каким-то напрежением сказала девочка.
М:Можно мне погулять около дома?Я буду осторожна. Спрыгнула с кровати и подошла к парню.
К:Хорошо.Но только никуда не убегай.
М:Хорошо.
Они вышли из квартиры.Мияко направилась ко двору,где было много детей.Но это ее почему-то пугало.Она боялась подойти.Почему? Она не знала,будто что-то внутри нее говорило и настораживало. Но все же она пришла в то "злое" место и села на бледно-желтую и уже обшарпанную скамейку.
Села и посадила своего зайченка на колени.Кролика она назвала-Усаги. Он был ее единственным собеседником. Она с ним разговаривала и со стороны,казалось что у нее не все дома.Но Мияко было все равно.Общение с людьми ее уже не привлекало.Она знала,что у нее есть верные друзья-Какаши и Усаги.Этого было достаточно.Достаточно для нее,но не для любопытных детей с площадки.Они были заинтересованы ее диалогом с кроликом и решили подойти. Из небольшой толпы вышел мальчик(это не те герои о которых вы подумали).Он выхватил игрушку из рук девочки и начал трепать ее воздухе громко смеясь.Все конечно его поддерживали дружным смехом.
м:Ну что? Нет твоего друга кролика?А?ахахахахаха..
М:Нет.Отдайте мне его пожалуйста. Она накинулась на мальчика,чтобы забрать свою игрушку.Но все подумали,что это драка и начали спасать товарища.После нескольких минут девочка лежала скукожившись на полу в обнимку со своим порваным зайкой.С ссадинами на лице и слезами на глазах.
мысли Мияко:"за что?...я же им ничего не сделала.Почему они меня ненавидят?"
С этими мыслями она встала отряхнулась и села обратно на скамью в ожидании Какаши.В ее глазах проснулась лютая ненависть и злоба.Что люди-жестоки,как дети,так и взрослые.Это ее злило.Ей не хотелось иметь таких друзей.И для себя она решила.Больше никому не доверять кроме Какаши и себя.Но и Какаши у нее возникли подозрения.Поэтому доверять она решила только себе-отныне и навсегда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››