Начало...

Час дня. В деревне Коноха простой день, но он не для каждого такой…
Продавец: Сей-чан вы забыли свою сдачу…
Продавец сладостей, стоящий за деревянным прилавком, окрашенным в темно зеленый цвет, окликнул отходящую девушку. Девушка лет 19 в свою очередь повернула лицо в его сторону, из–за чего её светлые волосы струящимся движение «перелетели» на другое плече, и улыбнувшись слегка помотала головой в знак отказа.
Ты: Нет, нет, оставьте себе Чё-сама.
Продавец вовсе не старого поколения чуть покраснел и слегка кивнул, ну конечно же как можно не отреагировать так, ведь девушка не только была хороша собой. Серо-зеленые глаза, которые были тонко подчеркнуты темной подводкой, светлые длинные волосы и стройный стан, одетый в спортивные шортики и легкую маячку небесного цвета. Все это дополнялось трудолюбивостью, честностью и доброжелательностью ко всем. Такой её знала и уважала вся деревня, но была и другая половина её жизни и судьбы.
Зайдя в квартиру и подобрав письмо без адресов и пометок, лишь только запечатанное символом Конохи, Сей положила пакеты продуктов на стол и развернула письмо. Спустя несколько секунд она подошла к плите и включив огонь подожгла письмо. Кинув горящую бумагу в раковину, она вошла в соседнюю комнату.
Пока иероглифы написанные на бумаге тихо сгорали, дверь вновь проскрипела и Сей уже переодетая подошла к раковине включив воду для того что бы пепел смылся. На этот раз девушка с хвостиком и одетая в черный костюм, который не мешал движениям и полностью скрывал все тело, темные перчатки и черная обувь дополняли зловещий вид.
Убедившись в полном уничтожение ненавистной письменности девушка одела на лицо, которое не отражающее эмоций, маску. Маска белого цвета, с узкими прорезями для глаз, красные слезы который как будто текли из них и знак Конохи на высоте лба. Да она была одна из секретного отряда Анбу.
Вытащив, что-то из пакета она выскочила в открытое окно, и с такой скоростью, что её ни кто не мог бы заметить, направилась в назначенное место и уже через пару минут была на месте и стояла прямо перед командующим отряда.
Командующий: Я вижу ты получила письмо и надеюсь уничтожила его как нужно… Хотя что я говорю ты всегда делаешь то что нужно.
Ты лишь молча, и стоя перед ним оперившись на одно колено, как и принято подчиненному главы Анбу (Не Данзо!!! Представим, что был повыше рангом, но не такой гад), слушала его.
Командующий: В общем, у тебя новая миссия самого высокого ранга…
После объяснения сути миссии он серьезно посмотрел на девушку перед ним.
Командующий: Сей ты понимаешь, что это очень опасно, тебе нужен напарник?
Ты: Нет, я пойду одна!
Командующий (тяжело вздохнув и перевел взгляд в другую сторону): Как всегда, я буду надеяться, что ты вернешься, но при другом исходе... Ты больше не будешь существовать…
Под "не существованием" он как всегда подразумевал полное уничтожение всей документации связанной с тобой, как будто ты и ни когда не рождалась.
Командующий: а теперь можешь приступать.
Командующий отвернулся, держа руки за спиной, а ты, кивнув, испарилась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››