Pov Jane

Только открыв глаза,я сразу же встала с кровати и в поисках одежды начала шарить по комнате.Уже одевшись я,хромая подошла к двери.
-Не уходи.
Обернувшись,я увидела Артёма и красные круги под его глазами.Он сидел на стуле и умоляюще смотрел на меня.
-Посмотри на себя!-первая мысль,пришедшая в голову при виде этого всего,сорвалась с моих губ.-Во что ты превратился!Нет больше блеска в глазах!Не думала,что три года могут так изменить людей.О,Боже!Я не могу в это поверить!-его взгляд опустел,а я продолжала:
-Я,конечно,могу помочь тебе,если хочешь.Могу договориться с врачами клиники,тебя вылечат.Но,я уже говорила,что не вернусь к тебе,даже если ты станешь прежним,что врятли возможно...Ты должен меня понять.Я выросла.Теперь я понимаю больше.Не хочу повторять ошибку,и...
-Значит наша любовь была ошибкой?
-Да,тогда я была сильно влюблена в тебя и долго ждала взаимности.Но эта влюблённость прошла.Если бы не было этой любви,не было бы этих проблем.И тебе и мне было бы сейчас спокойно.На что ты расчитывал,когда ехал за мной?-он молчал,но я знала о чём он думает.-А ты так и не повзрослел.Всё такой же наивный...Как ребёнок.Тебе лучше уехать.
-Ну что же в нём такого?!-он соскочил со со стула.-Почему ты любишь его?!За что?Если бы ты была обычной девушкой,я бы подумал,что за деньги или славу.Но ты звезда.Уже,наверное,не знаешь,куда потратить свои богатства.И это всё в семнадцать лет.Кто бы мог подумать!И тебе нравится жить в этом грязном и пошлом мире шоу-бизнеса?!Ты стала как они все!Дешёвой {censored}.-он почти прошептал эту фразу,но я услышала:
-Да кто ты такой,чтобы меня унижать?!
-Давай,позови своего Тома!Но он сейчас далеко.Жаль.Да он уже забыл,что ты есть!Ты поверила человеку,у которого было столько девушек,что в самом прекрасном сне не приснится!А ты просто очередная!
Меня задели эти слова,но я отказывалась в это верить:
-Ты его не знаешь.
-Вобщем,либо ты со мной,либо он мёртв.
-Нет!Что он сделал тебе?Убей меня,ты ведь хотел!
-Ты мне ещё нужна,а вот он очень мне мешает.Подумай.Я даю тебе неделю.
-Это слишком мало!
-Мало,для того,чтобы сбежать,а чтобы подумать,в самый раз.Завтра я уезжаю в Россию,у меня дела.Через две недели вернусь.Если я не найду тебя здесь,сама знаешь что будет.Я позвоню.
-Отдай мой мобильный.
-Нет.
-Ты не сможешь узнать мой новый номер.
-У меня есть связи, с их помощью я могу узнать твой номер,адрес,всё что захочу. Так что даже не пытайся сбегать. Тем более,ты не оставишь свою работу.Иди,темнеет уже.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››