Био

Замечание автора: Изменены место и время. Добавлен лишь один новый персонаж- главная героиня сюжета. Прошу учесть исправления – мир, описанный в моём рассказе не является миром шиноби. Обычная школа, обычные подростки, обычная жизнь, со своими плюсами и минусами. Современный мир. Приятного прочтения.Цитаты, выделенные жирным шрифтом написанные в стихотворной или прозаической форме принадлежат поэтессе, известной под псевдонимом - Саша Бес.

19 октября, город Киото, Япония.

Осень. Она всегда её любила. За долгожданную прохладу, после летнего зноя, за золото на деревьях, за волнующий свежий ветер, за то, что это осень.

«И это не слёзы, мы просто слились с дождём, сжигая мосты по которым кого-то ждём»
Девушка отложила ручку в сторону и задумчиво пробежала глазами по строчкам..
«Ещё одна непонятно откуда взявшаяся, бессмысленная строчка…»
- Микоми-сан, через пятнадцать минут мы выходим. Вы готовы?
- Хай.
«Новая школа, новый дом…надеюсь, приживусь»
Немного из биографии:
Кириаме Микоми – девушка, в возрасте шестнадцати лет.

Длинные, до ягодиц, волосы насыщнного тёмно-рубинового цвета, глаза серо-голубые, кожа, обычно ровного молочного цвета, после жаркого лета приобрела лёгкий оттенок загара. Тонкие губы бледно-розового цвета. Характер переменчивый, в болшей степени спокойная, равнодушная. Родители погибли во время шторма на море, куда отправились отдыхать – в круиз, 10 лет назад. Воспитывалась дядей – родным братом погибшей матери. С 13 лет жила одна в выделенной дядей квартире в Киото. Дядя – Мокуширо Дайчи-сан, бизнесмен средней ступени. Женат, имеет двоих детей в возрасте восьми лет – сына Таширо и дочь Кими. В силу сложившихся тяжелых обстоятельств в семье – жена Дайчи-сана весьма холодно относилась к племяннице, Микоми решила переехать в столицу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››