-------------------------------------------

Прозвенел звонок. В класс вошёл учитель.
- Ребята к нам в класс перевели ученицу из Италии. Надеюсь, вы с ней подружитесь. Заходи. – объяснил он и позвал в класс и позвал ученицу. – Представься.
- Здравствуйте. Меня зовут Акино Чизу. Надеюсь, мы найдём общий язык. – девушка мило улыбнулись.
- Хорошо садись перед Такеши.
Девушка послушно прошла к назначенному месту и села. Чуть позже заметив, что её сосед с задней парты мирно посапывает, она тихонько хихикнула и достала чистый листочек начала, что-то на нём рисовать. Закончив, она тихонько подсунула рисунок под спящего и дальше начала слушать учителя. Прозвенел звонок, учитель вышел, и девушка решила выйти и познакомиться со школой. Но её планы разрушила её одноклассница с её подругой.
- Привет. Меня зовут Киоко, а это Хана. Ты ведь не местная верно? Если хочешь, могу как ни будь показать окрестности. – эта девушка мило улыбалась тебе.
- Хорошо. – Чизу улыбнулась ей в ответ.
В это время проснулся твой сосед и заметил рисунок прилипший пряма к его лбу.
Чизу с Киоко засмеялись, а Хана лишь пробурчала что-то на подобии «вот {censored}».
День пролетел быстро. Все оставшиеся уроки сосед Чизу больше не спал, а пристально смотрел на неё, что немного смущало. Вот она уже спокойно идёшь домой. Девушка решила зайти к котёнку и попробовать забрать его домой. Подойдя к коробке, Чизу аккуратно достала малыша.
- Как бы тебя назвать? – обратилась она к котёнку.
- Может Соня? – сзади послышался уже знакомый голос. – это твой рисунок? – он показал на рисунок у него в руке где был нарисован он сам спящий на парте.
- Да мой.- у неё на щеках проступил лёгкий румянец.
- А ты красиво рисуешь. – он улыбнулся своей прежней улыбкой, что смутило девушку ещё больше.
- Я пожалуй пойду.- девушка опустила голову, что бы он не заметил её красного лица и прижав котёнка к груди побежала домой.
- Эй, подожди! – крикнул парень в след, но она уже его не слышала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››