...............

На следующий день братья и я отправились к мастеру. Там мы пытались убедить Розу, что он обманщик, но она нам не поверила. Братья ушли раньше, а я осталась проследить за священником. Я услышала крик Розы, но подоспеть не успела: я угодила в ловушку и пока из неё выбиралась, ребята уже справились с самозванцем.я побрела в сторону выхода и столкнулась с Эдом, Розой и Алом. Старший Элрик начал на меня кричать, а я устала, в грязи и ссадинах, ну и начала кричать в ответ. В итоге Ал едва успел нас разнять к тому же Эд получил несколько новых шишек, а я потрёпанные нервы. Всю дорогу до гостинници мы шли молча, и ,даже, вечером я и Эд не разговаривали. Ал уже отчаился помирить нас. Когда я легла, то долго не могла заснуть, мучиемая угрызениями совести. Лишь под утро меня одолел сон.

Утро…. На улице дождь. За окном только начало сцветать. Я лежала на кровати с очень плохим настроением и изучала потолок. Решив что уже не усну, встала, оделась, умылась и вышла на кухню. Там сидел Эд и пил чай. Сухо обменявшись приветствиями, мы старались не смотреть друг на друга. Наступило молчание. Вечерние терзания охватили меня с новой силой. У меня никогда не было друзей, а сейчас.. Мне с этими ребятами уютно, спокойно и их дружба мне дорога. Я повернулась к Эду. Золотые глаза устремлены вдаль, волосы растрёпаны, брови сдвинуты. Я встала, подошла к парню, сняла с косички резинку и начала переплетать её.
Собравшись с духом, я выпалила: Эд, прости меня пожалуйста.
Он поднял на меня глаза: Ты не должна извиняться. Я вчера был очень злой и сорвался на тебя. Прости и меня пожалуйста.
Я подняла шокированный взгляд на Эда, он говорил совершенно серьёзно.
Я весело улыбнулась: Значит прав был Ал, когда сказал, что мы два сапога пара. Я тоже вчера злая была. – и я рассказала ему мои вчерашние приключения. Эд долго смеялся, слушая меня.
Я: А ты почему такой злой был. Что-то случилось?
Эд: Филосовский камень оказался поддельным.
Я: И что теперь дальше?
Эд: Ничего. Мы поедем в Штаб и доложем этой «кобыле», а потом я буду настаивать на том чтобы мы вместе работали. И «мерину» спокойно и нам.
Я: За что ты так не любишь дядю?
Эд: А что он всё время надо мной издевается. Ему что в кайф?
Я: Не переживай, когда я была маленькая, он и надо мной издевался.
Эд: А ты и сейчас маленькая. А какая ты была?
Я: Бедовая, ищущая приключения на 5 точку.
Эд: Как и я.
Я: Значит прав был Ал, когда сказал, что мы похожи.
Эд: ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО Я МАЛЕНЬКИЙ!
Я: Почему это?
Эд: Потому что ты такая же!
Я: КСО!!! КАРАТЫШКА!!
Эд: ГОРОШИНА!
Я: ФАСОЛИНА!
Эд: ЛИЛИПУТКА!
Я: МИРКОБ!
Эд: ВИНТИК!
Я: ШПУНТИК!
Эд: РОСТОК С НОГОТОК!
Я: ГНОМ!
Эд: ГОБЛИН!
Я: НАНИ!!! – входит Ал.
Я и Эд: АЛ МОЛЧИ!!
Ал в капле уходит смотреть телепузиков ( автор-сама сошла с ума *напевает песню я сошла с ума*
Я: На чём мы остановились?
Эд: ГОБЛИН!
Я: КРЕВЕТКА!
Эд: НАСЕКОМОЕ!
Я: БЛОХА!
Эд: ТЛЯ!
Я: БУКАШНАЯ БУКА!
Эд стоял весь красный, из ушей валил желтоватый дымок (сера горит? О_О *танька гроттер рулит*), от нехватки словарного запаса открыал и закрывал рот в немом бессилии. Я радостно улыбнулась *знай наших* и пошла собирать вещи. Каратышка долго стоял в ступоре, пока я ему не сказала, что если он не пошевелиться, то будет ехать как багаж в чУмодане. Только тогда Эд пошел за мной и Алом проклиная весь белый свет за наши злые языки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››