Гостиница.

Райла поднесла руки к своему амулету. Амулет засиял, и возникла реакция. На Анну полетел красный шар воздуха, но она успела увернутся. После этого в нее полетел второй шар… Этого она ни как не ожидала. Шар летел прямо на нее с огромной скоростью. Она понимала, что не успеет отскочить, поэтому она закрыла глаза в ожидании удара… Через несколько секунд, девушка открыла глаза и увидела, что впереди нее стоял Эдвард с выставленной вперед рукой.
«Он заслонил меня… Принял удар на руку…»
-Ты в порядке? – Эд перевел взгляд на Анну.
-Да, спасибо. – Сказала девушка и улыбнулась ему. Он улыбнулся ей в ответ.
-Пора с этим заканчивать!!! – крикнула Райла и в них полетел очередной шар.
-Не выйдет! – крикнула Анна и щелкнула пальцами. Амулет разбился, шар исчез, не дойдя до цели, а девушка упала на землю, не ожидая такого поворота событий.
-Вы же служите армии… Как вы можете? – совсем тихо спросила Райла.
-Я не продавал душу армии! – заявил Эдвард.
-Заберите у него бумагу!!! – выкрикнул опомнившийся лейтенант Йоки и перевел взгляд на своих подчиненных.
-Похоже у них проблемы, лейтенант. – С сарказмом сказала Анна.
У них действительно были большие проблемы. Горожане окружили подчиненных Йоки и решили задать им хорошую трепку. Увидев это Йоки уже собирался уходить, как его остановил Хориан:
-Куда-то собрались, лейтенант Йоки?
То, что было дальше, описывать не обязательно. Йоки и его прихвостням, задали хорошую трепку, после чего все направились в столовую гостиницы…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››