Глава 8 "Полнолуние..."

Утром все проснулись от громкой ругани доносившейся из кухни. Судя по голосам, там было двое мужчин и одна девушка. Тори и Серж спустились на кухню увидели там ругающихся между собой Хидана, Мелло и матерящуюся на них Таньку. Содержание разговора было таким:
Хидан Мелло: Ну и че ты можешь, у*бок хр*нов?!!
Мелло Хидану: Тебе пи*ды дать?!!!
Таня: Заткнитесь у*бки {censored}*чие или я вам сейчас обоим накостыляю по первое число!!!
Естественно никто уже не спал, все были на кухне, наблюдали такую картину:
Танька в одну руку взяла скалку в другую сковородку и поперла сперва на Хидана. Тот, не ожидая такой наглости, схлопотал сковородкой по башке и начал громко матерится, за что получил еще и скалкой по челюсти и, видимо, решил заткнутся. Танька поперла на Мелло но тот, увидев такой расклад, начал от нее убегать. Остановила Таню Тен-Тен, последней стало жаль Мелло.
После все девчонки начали готовить завтрак, а парней выставили примерно так:
- Вышли {censored}*й, у*бки!!!
Позавтракав, Тори села за комп. Но Таня не дала ей нормально посидеть.
- Ты помнишь, какой сегодня день? - спросила Таня.
- Нет. - ответила Тори, припоминая не день рождения ли у кого.
- Сегодня полнолуние. - ответила Таня. - Ну как, все в силе?
- А, да, если все согласятся, то пойдем. - ответила Тори.
- Ура!! - Таня, радосная, побежала извещать всех что сегодня ночью они идут в лес.
Пчему именно сегодня и именно ночью? Да потому что у Тори, Сережи и Тани такая традиция, каждое полнолуние они ходили ночью в лес и рассказывали друг другу страшные истории.
Как только все узнали куда и зачем идти, как ни странно, сразу же согласились. Хидан самый первый согласился, за ним уже и остальные акатцуки, за ними Орочимару, что ж он, хуже акатцук что ли, за Орычем, естественно, побежали все его подчиненные. Коноховцы и песчанники само собой шли. Ну и конечно дезнатовцы, за них всех Мелло подписался. Позже Танька и Тори вспоминали все страшные истории которые когда либо слышали. Таня довольно быстро вспомнила одну, а Тори пришлось задуматся. День прошел как-то незаметно и уже в одинадцать часов вечера они все вышли из дома. Идти нужно было минут сорок, дорога шла через кладбище, сразу за ним был лес, а еще немного дальше - поляна у речки. Вот к этой поляне они все и шли. Как только Наруто, Миса и Матцуда узнали что идти прийдется через кладбище, начали ныть, при чем каждый по разному, так что разобрать что они говорят было невозможно. Подходя к воротам кладбища Танька на них прикрикнула:
- Тихо! Мертвецов разбудите!
Все трое моментально заткнулись, только слышно было как уних челюсти стучат. Половину кладбища они прошли молча, а дальше Танька увидела лавочку, о которой у нее были довольно интересные воспоминания, и она сразу решила поделится ими с Наруто, при этом слышали разговор все.
- Наруто, прикинь, я в семь лет, вот здесь, на этой лавочке дрыхла!
Все в шоке.
- А почему я об этом первый раз слышу? - спросила Тори.
- Я забыла тебе рассказать, это такая интересная история. - ответила Таня. - Хоронили мою прабабушку, мне тогда семь лет было, и родители на кладбище меня взяли. Там я убежала в лес, ну и родители меня забыли. Я заигралась и не заметила как ворота закрыли, это сейчас их не закрывают, потому что кладбище заброшено.
- Ну и сколько ты пробыла здесь? - спросил Гаара.
- Всю ночь. - ответила Таня. - Утром меня нашел сторож и отвел домой. Родители, когда меня увидели, вздохнули с облегчением. Оказывается, они меня по всему поселку искали, а на кладбище поискать не додумались.
- Ну и родители. - тихо прошептал Ягами старшый.
За это время они пришли на поляну и стали разжигать костер. Как только приготовления были закончены все сели поближе к костру.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››