Вспоминаем...

Я посмотрела на свой сарафан и смутилась. Он был очень короткий и очень мокрый. Я с трудом сдержала чих.
- Ммммм... ты не мог бы выйти?.. - спросила я напряженным голосом. Пит беззастенчиво пялился на меня. Смущенно отвернувшись, он пробормотал:
- Да… Конечно, я выйду - и буквально вылетел из комнаты. Боже, что мне надеть?! я начала ходить по комнате и потом решила надеть новую блузку и джинсы из коллекции Пита, которые я заказала через инет и свои любимые сережки, которые я сделала из мышиных черепов. У Пита зазвонил телефон. Я слышала, как он на кого-то орет. Наскоро одевшись, и сделав высокий хвост, чтобы была видна тату, я крикнула:
- Пиит! Можешь заходить! - я услышала, как хлопнула дверь, так как стояла к ней спиной. Я обернулась и увидела (не без удовольствия), что он остолбенел...
...И вот мы уже идем по улице. Многие прохожие бросали на Пита странные взгляды (особенно женщины и девушки). Я жутко ревновала. Он что, специально не одел футболку?! К тому же его красивое тело очень влекло, и против этого не попрешь.
- Oh, shit, - тихо ругнулся Питер.
-Что случилось? - спросила я у него, почувствовав, что щеки сновы залились румянцем. В целом, я уже начала к нему привыкать.
-Да футболку забыл, - сказал он, но прозвучало это так жалобно, что мы прыснули. Вентц взял меня за руку. Мне это понравилось. В груди затеплилась надежда, что я ему нравлюсь. Со стороны мы, наверное, смотрелись как влюбленная парочка, и я была только за. Тут меня окликнул какой-то парень:
- Привет, Маш! - Вот черт, Миша! Только его здесь не хватало! И когда же он оставит меня в покое?!..
- Привет, Миш. Ты, конечно, прости, но у меня нет времени с тобой разговаривать, - это прозвучала грубо, но мне было плевать. Пусть в следующий раз не вмешивается в мою личную жизнь!
- Ооооо... а это что, твой папа? - парень имел такой ехидный вид, что мне захотелось его прибить. Пит, похоже, тоже был не против, такой он имел разъяренный вид. Я предостерегающе сжала его ладонь. Мне не хотелось, чтобы он ввязывался в это. Это мои проблемы.
- Да пошел ты на ... - я еле сдержалась, чтобы не ругнуться при моем кумире матом. Вместо этого я сорвала злость на Мише, дав ему подзатыльник.
- Пошли, Пит! - рассерженно рявкнула я и потащила его за собой, - И пожалуйста, держи себя в руках! Мне бы не очень хотелось, чтобы ты попал за решетку за избиение несовершеннолетних! - слова вырвались против моей воли. Я все еще была ОЧЕНЬ зла.
- Спасибо за содержательную беседу! - крикнул Миша нам вслед, потирая ушибленное место.
4 ГЛАВА

Вскоре мы подошли к... разве это действительно ДК Костино??? Больше всего это напоминает Большой театр в уменьшенном виде, только красивей и изящней. Казалось здание можно сдвинуть пальцем.
- а вот и кинотеатр! - воскликнула я. Только Питу стоило подойти к нему поближе, как его тут же окружила толпа восхищенных фанаток, которые чуть не разорвали его на куски. Выбравшись из это кучи-малы я зашла в здание. Кое-как пробравшись ко входу, Питер присоединился ко мне, изрядно помятый. Я спокойно ждала его внутри.
- А зачем тебе сюда? - спросила я у него, буквально сходя с ума от любопытства. Странно, если он не заметил.
- Концерт устроить. Маш, ты знаешь, куда надо подходить с таким вопросом? У меня тут назначена встреча, которая должна будет начаться через... - я бросил мимолетный взгляд на часы - 10 минут.
- Спроси у той женщины....
Пит спросил у меня телефон, и я ушла. Зайдя домой, я спокойно прождала его полчаса, думая о сегодняшнем происшествии. Я открыла окно и села на подоконник, глядя в голубое небо. Вскоре мне позвонили.
- Алло, - спокойно ответила я.
- Маша, это я, Пит. Та не могла бы вынести мне мою футболку, - его голос звучал устало.
- Да, сейчас вынесу, - я взяла футболку и быстро спустилась вниз....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››