...

Парень крепко держал девушку в руках и медленно влетел в окно. Спустя мгновение, загадочный мальчик аккуратно опустил Несс на ноги и обеспокоенно спросил:

- Ты цела?

Какое-то необыкновенно облегчение нахлынуло на юную особу, и она крепко обняла своего спасителя.

- Спасибо! - тихо прошептала изумленная девчонка.

Мальчик сильно засмущался и осторожно отстранился от Несс, но все же удостоил девушку поклона.

-Миледи! – игриво произнес он, улыбнувшись и как бы подтверждая ее догадки на счет его имени. Вокруг него кружила фея необычайной красоты, сверкающая, как солнечный лучик. Вот только взгляд ее лучистых синих глаз, устремленный на Ванессу, был не особо дружелюбен. Возможно, юная фея вновь испытывала чувство ревности к Питеру.


- А тебя, верно, Ванесса зовут? - спросил парень, увлеченно осматривая девушку с ног до головы.

-Да… - подтвердила она,- Но откуда ты знаешь моё имя?

Девушка не могла поверить собственным глазам. Сейчас подле неё стоит сам Питер Пэн! Тот самый проказливый мальчик из рассказов отца. Вечно молодой парнишка, обладающий необычайным умением летать и сумевший победить самого Крюка! От такого неожиданного поворота событий Ванесса едва не лишилась дара речи.

Мальчишка удивленно изогнул бровь и громко хмыкнул:

- Откуда я знаю?! Джейн мне все уши прожужжала про тебя! «Ой, моя племянница приезжает! Уже совсем скоро! Я так волнуюсь!» - перекривил Питер слова миссис Аллен.

Девочка тихонько хихикнула. Питер действительно был очень весёлым, как и рассказывал мистер Дарлинг, ее отец. Но внешне он оказался совсем другим: Взъерошенные рыжие волосы, тонкие губы и вздернутый нос, усыпаный игривыми солнечными веснушками. Парень совершенно не был похож на того «идеального» Питера, которого Несс себе представляла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››