Как мне жаль...

ПИСЬМО ДЖЕКУ...





Мы с тобой как стороны равнобедренного треугольника.. равны.. но так далеки.. Нас с тобой разделяет основание этой судьбы.. Мы не можем до друг друга дойти.. Эта судьба.. этот любовный треугольник.. ты я и наша с тобою судьба.. Это то что меня с тобой разделила.. Почему я и ты не углы.. что у основания равны.. и это основание то бишь судьба и просто свела.. Но нет не меня.. а кого то другого.. но Почему ?... Хотя я знаю почему.. ведь.. ты очень далеко.. а теперь я начну писать то что было бы если бы я и ты были вместе.. этот так приятно говорить.. МЫ и ВМЕСТЕ.. жаль ты не можешь этого понять ..
Капельки воду медленно стекали по моему телу.. небо предательски заставляло меня плакать .. как только я на него смотрела.. это серое и такое далекое небо.. ты сейчас тоже далеко.. а не давно был совсем совсем близко.. на расстоянии поцелуя.. так близко.. я чувствовала тепло твоего тела.. того тела о котором мечтали миллионы.. в ту минуту о тебе мечтали все.. но ты был со мной.. я всегда этого хотела и у меня это получилось.. в ту минуту наши тела одолевала страсть.. та страсть что не одолевала до этого момента.. я была счастлива .. меня одолевали чувства.. настоящие.. мы были.. те два угла треугольника.. нас соединила судьба.. мы были вместе.. и мне казалось.. что навсегда.. Он так не думал.. я была уверена.. но мне не хотелось в это верить.. я забыла об этом в ту ночь с ним.. это была первая ночь для меня.. но для него это была все такая же ночь..Обычная ночь..которую он проводил не один.. но я об этом не знала.. я думала о том что в эту минуту я с ним.. и он со мной.. это было невероятное чувство волнения страсти.. любви.. это был не порыв чувств.. я испытывала это чувство всегда когда видела его..
Все началось весной.. 5 лет назад.. я увидела его по телевизору.. он показался мне довольно необычным парнем.. но он таким и был.. впервые я смогла поговорить с ним на встрече фанатов перед концертом.. и тогда я хотела уже быть с ним всегда.. тогда мы просто сфотографировались.. и после между нами было расстояние.. но я каждый день верила что мы преодолеем его.. Он оставил мне себя во сне.. я отдала свое сердце ему..Дождь рисовал мне твой лик.. Небо говорило мне что люблю.. я искала и надеялась что хоть когда не будь смогу ему сказать что люблю.. И вот через 5 лет .. наши линии судьбы стали одной.. мы были вместе в те дни когда я приехала в Берлин.. даже не надеясь увидеть тебя.. Я каждый день сражалась с болью.. ведь я так хотела быть рядом.. и вот ты и я .. мы рядом .. вместе.. ты помнил меня.. это было так прекрасно.. мы каждый день виделись там.. и наша ночь вдвоем.. она была так страстна.. и чувственна.. мы плелись в одно тело.. мы стали с тобой одним целым.. Ты ведь помнишь.. правда..?
Я так надеюсь на это ... я так хочу что бы ты не забывал меня .. ту меня которая была тогда с тобой.. ведь я обратно не вернусь.. но почему.. ? Ты помнишь ты мне тогда сказал.. после ночи.. тем утром.. помнишь? Нет? Тогда я тебе напомню.. Я проснулась от того что меня касались твои нежные губы.. я открыла глаза..
-Несса проснись.. нам надо поговорить..
Ты тогда просто встал с кровати и поднял меня.. Я конечно не хотела вставать.. но пришлось.. я оделась.. и ты начал мне говорить, то что я не забуду..
-Несса послушай.. эта ночь была прикрасна.. но я не хочу что бы она повторилась.. Мы не можем быть вместе .. забудь меня..
Джек.. когда ты мне сказал эти слова... я ведь до сих пор не знаю о том почему ты мне это сказал.. и зачем.. ведь все было какк в сказке.. разве ты не этого хотел? Я всегда видела тебя другим.. не моральным уродом.. не стервой.. не фифой.. не зазнайкой.. я видела тебя человеком которого люблю.. ты был чувственным.. романтиком.. добрым.. или ты был только со мной такой.. или ты просто на самом деле такой.. и побоялся остаться таким.. Джек.. я ведь читала тебя как открытую книгу.. я тебя знаю.. я тебя вижу не таким как все.. но ты этого не понял.. или не хотел понимать.. Но ты ты просто выставил меня за дверь.. просто выставил.. тогда ты был не таким какова я тебя видела и представляла.. ведь это был не ты Джек признайся.. Я не ошибаюсь.. тем более сейчас.. когда мы уже так далеко.. и нас опять разделяет это основание.. Тогда я просто ушла.. я не плакала я боялась Джек.. боялась.. я обратила эти слезы в пыль.. просто пыль.. но небо так и заставляло плакать.. я просто шла по тем местам и думала о тебе вспоминала тебя.. того которым ты был и есть.. но такова себя ты почему то боишся..но почему? Но мир теперь окутан пеленой дождя.. и мы снова стороны одного треугольника.. которые разделило основание - судьба..

если ты читал это письмо то меня уже нет.. прости Джек..


От.. ты сам знаешь..
Для.. тебя Джек..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››