.....

- Ну…и что это было? – Неожиданно спокойно произнес Занзас
- А? – Кажется, подобное обращение смутило даже больше, чем должно было.
- Я спросил тебя, мусор, что это было? – О да, так намного привычнее.
- Ванесса Тенейра. – Дино устало, но все же с явным облегчением, выдохнул. Тсунаеши предпочел отмалчиваться. Обдумывал поставленные условия. Несомненно, то что им удалось снизить цену – большая удача, но последнее требование. В любом случае, спрашивать об этом сейчас, при Занзасе, было бы глупо. Однако чувство, что вопрос о картеле «Брутс» всплыл не просто так, горячей искрой жгло грудь. Кажется в изначальный план претерпевал куда большие изменения.
- Это кукла. – Темноволосый итальянец усмехнулся – Зачем она нам? – в глазах мелькнуло раздражение.
- Нам нужен это картель. – Савада поерзал в кресле.
- Раз так, к чему эта ерунда со сделкой? – Занзас недовольно прищурился. Он вообще не хотел куда-либо ехать, а уж тем более, тащиться в какой-то там ресторан в компании Савады и Мустанга. Они тут уже полчаса, а все еще не сделали заказ! – Просто убей её и захвати картель.
- Но… - Тсунаеши резко выпрямился.
- Кишка тонка? – Презрительная ухмылка. «Как был ничтожеством, так и остался»
- Мы не можем просто так затеять разборки. – «Вдох-выдох, вдох-выдох, это важная сделка, не дай её сорвать.» - Это не наша территория. Тут заправляет Триада. И еще с десяток уличных банд.
- Тогда убей её на нашей территории. И с каких это пор мафиозные семьи начали опасаться мелких уличных хулиганов и кучки китайцев. – «Совсем идиот?» - Или ты нашел себе противника по размеру и теперь не знаешь, что с ним делать?
- Я не собираюсь её убивать! – «И почему все мысли только об одном?»
- Так не убивай сам, хотя босс ты или нет? Сколько у тебя подчиненных? – «Да, совсем…»
«И как мне донести до него мысль?» - Мне не нужна её смерть, мне нужен этот картель. И эта сделка, поможет его заполучить.
- Слабак. – Занзас лениво потянулся – Мусор, ты все еще наивен, раз надеешься обойти без жертв. Подобные дела совершаются быстро, решительно и никогда, запомни, мусор, никогда не обходятся без жертв. – Он поднялся из-за стола, и бросил недружелюбный взгляд на Мустанга. Ведь это была его идея, его инициатива. – И пока ты этого не поймешь, никто по эту сторону закона не признает тебя как босса. А это ставит под удар не только тебя, но и Семью.
Широкими шагами босс Варии пересек зал и остановившись у самого выхода обернулся:
- А тот, кто ставит Семью под удар, хуже всякого мусора.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››