.....

Прикосновение было лишним. Но, черт возьми, сидеть рядом и не дотронуться - это казалось неправильно! Трогать его, касаться – вот что было правильно. И это пугало.
- Забавно…
– Забавно? – повторил Занзас, а после нагнулся так близко, что ткань его классических брюк коснулась тонкой ткани юбки Тенейры. – Забавно, что это вовсе не забавно, Ванесса. – Он наклонился и зашептал: – Я с ума схожу. Все эти игры, которые задумал шкет...Глупые комбинации – он наклонился ниже, почти касаясь женской щеки, – Хождения вокруг... – дыхание защекотало на коже, – когда можно просто... – губы коснулись щеки, и она задрожала, – Убить.
Прерывистый выдох вырвался, и пульс оглушительно забился в ушах. Так трудно было настроиться на что-то, кроме губ на щеке, хотя они едва ее касались. Даже сглотнула слюну, было так трудно, что горло заболело:
– Но вам что-то нужно. И это нельзя получить обычными методами.
Он хрипло рассмеялся. Один только звук вымел из головы все умные мысли.
Ванесса попыталась сказать что-нибудь полезное, что-нибудь, что дало бы ей возможность думать о другом, а не о том, как хочется до него дотронуться.
– У меня шею сведет, если мы сохраним эту позу. - Придыхание в голосе было едва слышимо. Уже лучше.
Занзас чуть отодвинулся, но только для того, чтобы взять Ванессу руками за талию, и ощущение его горячих ладоней вымело из головы все слова, которые та хотела сказать. Но и его тоже на минуту остановило это прикосновение. Заставило прикрыть глаза, будто пытаясь сосредоточиться или прояснить мысли. И вдруг он резко поднял женщину и успел вдвинуть бедра меж её колен раньше, чем она среагировала. Они не были прижаты друг к другу, только его руки покоились на талии, и это было почти то же самое.
– Вот так, – произнес он хрипло, – мне будет куда проще.
Он был прав. «Я хотела, чтобы он отодвинулся, но теперь..» У неё освободились руки, которые как будто действовали по собственной воле. Провести ими снизу вверх, нащупать плечи, широкие плечи и странные украшения в волосах щекотали тыльные стороны ладоней. И от ощущения своих рук у него на плечах, кожи, соприкасающейся с кожей, она потянулась к нему. Хотела поцелуя. Вот так просто.
Держать его лицо в ладонях, потому что это правильно, потому что она хотела его касаться.
С глухим стуком ударило сердце. Схватившись двумя руками за плечи, Ванесса дернула Занзаса на себя, в поцелуй.
Губы у него были сухие, и она лизала его рот, водила языком по губам, пока они не стали влажными, бархатными в поцелуе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››