Долго ждали небось, бедные.

Последние что ты помнишь это яркий свет.

Тем временем в мире «Темного дворецкого»:

Мейлин идет по коридору поместья и несет в ругах зачищенный до блеска сервиз. Сегодня я буду предельно осторожна, и Себастьян меня точно похвалит – Думала про себя служанка, как вдруг обо что-то спотыкается и роняет все на пол. Она начала собирать осколки, а потом обернулась посмотреть, что же это валялось. На полу лежала девушка прилично потрепанная.
СЕБАСТЬЯН!!!!! – Закричала девушка так, что ее можно было услышать и за пределами поместья. А в это время Себастьян готовил на кухне обед его лорду. Ну что опять случилось с этой нерасторопной служанкой – Думал Себастьян, идя на источник шума, и какого было его удивление, когда он увидел девушку лежащую на полу и Мейлин пытающуюся привести ее в чувства.
Что случилось? Кто эта девушка? – Спросил удивленный Себастьян.
Не знаю! Но ей нужна помощь! – Закричала взволнованная служанка. Себастьян взял тебя на руки и понес в гостевую комнату. Он уложил тебя на кровать. Хм как она странно одета – Подумал Себастьян, снимая с тебя легкую курточку, которую ты одела перед походом в магазин. Когда он расстегнул молнию, он увидел маленького черного котенка прижавшегося к тебе, но он тоже был без сознания. Он взял котенка на руки и попытался его разбудить. Котенок очнулся и посмотрел на демона. Тот как-то странно заулыбался, а котенок его испугался, спрыгнул с его рук, зарылся в твою курточку и начал жалобно мяукать. Тут Себастьян вспомнил, что он еще должен приготовить обед господину, и ушел на кухню, предупредив Мейлин, что бы она проследила за тобой. Когда девушка зашла в комнату она была очарована такой картиной: Ты лежишь, словно в плену, словно крепких объятьях Морфея, который влечет тебя в глубины своего невиданного царства. Словно ты ангел, спустившийся с небес и мирно ждущий своего часа, окутанный пеленой вечного сна. Словно ты искусно сделанная фарфоровая кукла, в которой все отточено до малейшей детали, было такое ощущение, что сейчас ты откроешь свои тяжелые веки и посмотришь на нее стеклянными глазами, а на груди этой куклы спит ее маленький сторож ее верный ангел - хранитель, спящий тем же сладким сном. Мейлин прошла в глубь комнаты и села на кресло.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››