=)

Скуало проснулся сегодня на удивление рано. Глянув на будильник, который лежал на тумбочке среди всякого хлама. Будильник показывал шесть часов утра. Обычно он просыпался в девять. Странно. На ватных ногах Скуало кое - как поднялся с кровати. Шестое чувство подсказывало, что сегодня будет интересный день. Хотя в Варии каждый день интересный. Решив посмотреть на себя «красивого» Скуало медленно подошёл к зеркалу. Так, те же серебристые волосы и большая грудь….Стоп! Грудь!? Суперби страшась, опусти голову, вниз увидев среднего размера грудь. У Скуало уже был рефлекс, когда он видел что, то не ожиданое, например полуголого Занзаса, кричать. Но сегодня получилось как то погромче. Если подумать, то его слышала и вся тихо спящая Вонгола. «Так, спокойствие только спокойствие»-Думал или думала Скуало рассматривая себя. Из зеркала на него смотрела красивая девушка с серебристыми волосами , привлекательной фигурой и большими глазами. Милейшая картина. «Надеюсь что это всё проказы Мармона! Эта дрянь может сделать всё ради денег! Что же делать!? ВРОЙ!» Но размышлять о своей не лёгкой судьбе не дал стук в дверь. Скуало перевела глаза на дверь. От туда послышался противный голос.
-Ску-чан! Ты чего так рано проснулся?
Это был самый ненавистный субъект, после Занзаса, Луссурия.
-Заткнись и пошёл прочь!
Поняв, свою ошибку она закрыла рот рукой. Голос у неё был тонкий и красивый.
-Что с тобой? Я волнуюсь за тебя!
За дверью послышалось бормотание и стук. Луссурия пытался открыть дверь. Слава богу, Скуало додумалась закрыть дверь на ключ. Через несколько мучительных минут стук заглох.
-Ушёл, п*дар недоделанный.
-Прошипела Скуало. Сев на кровать она стала думать, что же делать. В таком виде выходить нельзя. Это бл*до потом будет мозгобой. Что ты тут делаешь? Кто ты? Что случилось? Лучше сдохнуть. Окно? Нет! Много проблем. Скуало впервые поняла, как плохо жить на 5-том этаже. Придётся сидеть тут и надеяться, что вот это пройдёт. Без дела сидеть скучно. Так что Скуало решила хотя бы соизволить привести себя в порядок. Взявшись за расческу, она стала пытать свои волосы. Покончив с волосами и наконец, то выкинув, в окно эту расчёску Ску стала искать, что надеть. Через не, сколько мину она крутилась у зеркала осматривая себя. Да, Варийская форма сидела на неё ужасно! Т.Е была ей большая. Кое- как, найдя, пояс она прицепила, его на себя что бы штаны ни спадали. Сразу же послышался стук в дверь и противное шишиконье.
-Скуало, босс вызывает тебя. Хватит в комнате сидеть, шишиши.
Скуало не чего делать и она быстро начеркав « Отстань! Не куда я не пойду! Вали к чертям!» Протолкав , записку через дверь Скуала стала ждать ответа.
-Шишиши, Скуало ну раз не хочешь, то придётся вызвать босса. Будет, интересно посмотреть как он будет вытаскивать тебя и комнаты.
Скуало выругалась но не чего не ответила. Послышали отдалённые шаги. И куда спрятаться!? Суперби стала нервно бегать по комнате пока не послышалась ругань, и дверь кто то не попытался выбить.»Чёрт» Скуало быстро побежала к шкафу, но было позно. Дверь взорвалась на кусочки и от туда появилась «рожа» ужасно злого босса. Остальные варийцы стояли зади и с интересом и шоком наблюдаали за картиной.
-Ой бл*….-
Только и произнесла она.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››