Начало О_о

Ты сонливо открыла один глаз и улыбнулась.
Утро. Как же ты любила это время суток, когда всё что казалось замерло начинает оживать.
Ты отчётливо слышала пение птиц за окном. Когда то ты мечтала стать птицей, и улететь..лететь от этого злополучного места..
Жестокая и властная мать, которая за любую провинность хотела тебя избить, жестокий и алчный отец который постоянно помыкал матери брат, к этому объекту ты питала больше всего ненависти, не раз он проявлял к тебе сексуальную агрессию, делала тебя больно, унижал, к твоему же сожалению твои родители не верили тебе когда ты пыталась им рассказать о тем, что вытворял с тобой брат, они утверждали что ты говоришь это что бы на клеветать на брата.
Ты взрослела, умнела, и наконец научилась закрывать на это глаза, закаляя свой характер.
Не смотрю на все то, что ты пережила в детстве, ты была очень радостным и открытым человеком, ты любила весну. Гулять босиком по парку и вдыхать этот блаженный аромат сирени, улыбаться от лёгкого прикосновения ветра, жаль, но такие прогулки тебе давались не часто..
Из тебя старались сделать "Золушку и отдать замуж за богатенького Итальянца.

Ну, а теперь о тебе)
Нарекли тебя Евой в честь бабушки.Тебе было уже 17 лет, но иногда когда ты смотрелась в зеркало тебе всё ещё казалось что ты видишь перед собой, ту маленькую озорную, конопатую хулиганку которая всегда любила издеваться над прислугой в доме..)
У тебя были чёрные, аккуратно подстриженные волосы доходившие тебе до бёдер. Красивые, зелёные глаза в которых всегда горел озорной огонёк, эту красоту тебя иногда закрывала чёрная челочка.
Изящная талия и длинные ножки идеально гармонирующие между собой.И груд, 3-его размера ^_^
Да, ты всегда производила фурор среди мужчин, не было не одного случая что бы на тебя не оглянулся и посмотрел какой-нибудь олигарх.Ты всегда ходила в шикарнейших платьях, родители покупали их тебе не из-за любви или поощрения, они покупали что бы ты, выглядела как дорогая кукла с витрины магазина, аккуратно накрашенная, модно одетая, разве не о такой "куколке" мечтает любой мафиози?Именно о такой..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››