Не званный гость

В Форкс я приехала поздно ночью, выгрузив свои вещи в наличии одной спортивной сумки я подошла к темному домику моей бабушки, скорее это был коттедж, но из-за того, что с финансами у моей бабули напряженка, то за все время, что она владеет им ремонта так и не была и как я поняла по виду обшарпанного строения не ожидается еще лет десять. Взяв ключ под цветком я открыла дверь, дверь со скрипом открылась. Я вошла в дом, не помню как я дошла до постели, но на утро я проснулась с головной болью, посмотрев на экран телефона я ужаснулась время было одиннадцатый час. За считанные минуты я собралась и уже хотела выходить, как в дверь кто-то постучал. Открыв дверь я отошла на шаг назад, передо мной стоял мой называемый отец Вито Алварес.
Хорошо сложенное тело выше среднего роста, исключительно правильные черты лица и тела. Прямой нос, четко очерченные скулы и губы, немного смуглый, что сразу выдает в нем волевого человека. Иссиня-черные волосы, слегка вьющиеся. Глаза золотисто-карие, в ярости становятся золотыми, взгляд холодный и циничный. Очень высокий, грациозный и элегантный, в его красоте есть что-то дьявольское, но именно эта его загадочность и порочность притягивает, как магнит, как женщин, так и мужчин. Наверное поэтому он ушел к другой когда моя мама была беременна мной, он бросил ее когда она больше всего в нем нуждалась. Ведь ее семья да и его была против их отношений, что могло быть общего между знойным испанцем и английской розой. Но тем ни менее Вито и моя мать Кэтрин поженились против всех условностей. Мама была истинная Английская роза. Разве хрупкая, белокурая женщина с необычайно большими зелеными глазами могла устоять перед красавцем Вито Алварес.
Вито:- Ну здравствуй дочка
Я:- Вито, что ты тут делаешь? Тебе не место тут
Вито:- Эх...-он почесал свою густую шевелюру-ты не чуть не изменилась Пилар.
Я:- ты тоже. Как обычно являешься без приглашения- возмутилась я
Вито:-Я же твой отец зачем продолжаешь называть меня по имени
Я:- Мой отец ха-ха не смеши меня. Ты бросил мою мать когда она больше всего нуждалась в тебе и да где ты был когда убили Альберто, ах да развлекался со своей протоже
Вито подошел ко мне вплотную, я чувствовала как ягненок которого приготовили на закаливание. Его глаза сузились и он облокотился об косяк.
Вито:- Как ты посмела так говорить со мной гадкая девчонка, да я встретил другую, да я бросил Кэт когда она была беременна скажем так моя горячая кровь требывала разрядки. И не думай, что я забыл своего сына. О случившимся я узнал лишь недавно, я вас любил и буду любить вы же мои дети. Не важно сколько раз я женюсь.
Я:- Ты, что спятил как это недавно узнал- слезу глушили вновь- Альберто умер пять лет назад. Лучше исчезни из моей жизни или я превращу ее в ад- фыркнув я вытерла слезы рукавом от блузки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››