....

Наруто увидел то что можешь видеть только ты. И поэтому тебе пришлось сделать это. Ты просто вырубила всех. А потом стёрла из их памяти и этот кусок, когда вы провалились. После тяжёлого дня ты пошла домой. Там ты убрала. Ну как убрала- перекинула все тебе не нужные вещи в спальню Сакуры, закрыла дверь и легла на кровать с мыслями:
*Блин ну как же я могла просчитать? Надеюсь они не вспомнят. Я вроде хорошо заделала яму. А как получилось что я провалилась? Хана…*
После этого ты уснула. Ты слышала как пришла Сакура, как она что-то искала. Но ты настолько устала что не могла даже пошевелиться. Весь следующий день ты спала или лежала. Но ночью тебе очень захотелось погулять. Ты встала. Одним щелчком пальцев ты стала Пиковой Дамой. И отправилась в парк. Тебе повезло и в парке был один человек. Ты сначала хотела его убить, а потом присмотрелась и увидела Саске. По нему было видно что ему плохо. Со стороны казалось даже что он плачет. В облике Пиковой Дамы ты подошла к нему и положила руку на плечё. Он вздрогнул и повернулся к тебе. Как только он увидел тебя, то отпрыгнул назад.
-Что тебе надо?
-Мне ничего…-ты злобно смеясь исчезла.
Саске же так и остался в шоковом состоянии. А ты отправилась а другой конец парка, где убила двух человек. Саске когда услышал крики умирающих людей помчался домой со всех ног. А ты в это время тихо пришла домой и легла спать. На утро тебя разбудил будильник. Ты встала, сходила в душ, одела это- . И в конце концов померившись с сестрой вы вместе отправились к воротам Конохи. Там уже все были и вы отправились в путь. По дороге Наруто начал разговор:
-Все слышали что вчера Пиковая Дама убила двух людей в парке? И за одно напугала Саске?
-Я слышала. Это просто ужасно. Как можно убивать ни в чём не винных людей?-с некой интонацией сказала Сакура,- А ты как думаешь Дин?
-Не знаю, вот например вам никогда не хотелось убить?
-Мне позавчера хотелось убить тебя.- сказала Сакура.
-Я имею в виду чтоб человек тебе сделал очень больно, и ты его хочешь убить?
Саске на глазах ставился хуже.
-Но ведь Дама убивает почти всех людей.- сказал апельсинчик.
-Ну не знаю…*Всё таки хорошо я поработала*-пронеслось у тебя в голове.
-А вот тут у нас будет привал. Палатки три. Я и Дина в одной, Сакура, Саске и Наруто в одной, и вы тоже в одной,- сказал он обращаясь к старейшинам,- Саске и Наруто идите ловить рыбу, Сакура и Дина разводите костёр, а я пойду осмотрюсь.
-Какши-сенсей я не люблю рыбу, можно я пойду соберу грибов?- спросила ты.
-Иди,- он скрылся.
Ты тоже ушла, но не далеко от лагеря Какаши остановился и посмотрел в сторону. Что-то его насторожило. Ты же в свою очередь переоделась в Пиковую Даму и только вышла на ту поляну где расположились вы. Сакура была в шоке, только что пришедшие Наруто и Саске уронили всю рыбу, а ты только замахнулась на одного из старейшин, как Какаши перекрыл твой удар.
-Пиковая Дама, хм, нас больше.- проговорил он с некой уверенностью.
-А мне как то до фени.
Начался бой. Вы наносили удары беспощадно. Какаши был на пределе, а у тебя много сил. Но ему удалось сделать одну единственную царапину на ноге, которую он запомнил. Его отбросило в сторону. А ты поняв свою ошибку быстро скрылась в листве. Переодевшись ты решила подождать минут 5, а потом вышла. Все помогали Какаши встать и отвели его в палатку.
-Что тут произошло?- спросила ты типа «я ничё не понимаю».
-Приходила Пиковая Дама. А она сильная.- сказал Наруто.
-Вы как какаши-сенсей?*Всё таки классно я его покидала*…
-Я в порядке. Ложитесь все спать.
Все послушно легли спать. На утро все проснулись от крика Сакуры. А когда вышли, то поняли что ночью приходила Пиковая Дама и убила всех старейшин.
-Это конец.- сказал Какаши .
-Но почему, это же просто старики!?- спросил Саске.
-Это старейшины деревни Огня.- сказал огорчённо Какаши.
-Но…
-Никаких но Сакура, возвращаемся в Коноху.
И в этот момент он посмотрел на твою ногу. На ней была царапина. Точно такая же как он сделал Пиковой Даме. После прибытия в Коноху на вас напала Цунаде с криками. Так же после этого объявили охоту на Пиковую Даму. Несколько отрядов АНБУ искали именно тебя. Тебе в Конохе оставаться было опасно. За несколько дней до ухода ты сообщила Сакуре что уходишь. Следующим днём ты узнала что уходит и Саске к Орочимару. Тебе пришла пора собирать манатки и валить куда по дальше. Ват ты сидишь у себя в убежище и думаешь как лучше осуществить свой уход. Вдруг перед тобой возникают две фигуры.
*Акацки* пронеслось молниеносно у тебя в голове.- Что вам тут надо?(Ты сидела в маске)
-Не хочешь вступить в нашу организацию?- спросил Пейн(ты его уже знала) .
-Ты хоть понимаешь опасность того что я вступлю в организацию?
-Понимаю. И поэтому будут знать кто ты только я и Мадара.
-Где гарантия?
-Если ещё кто-то узнает ты можешь просто убить нас.
-Я пожалуй соглашусь. Мне всё равно надо как то уйти из этой деревни.
-Вот и отлично. Уходим.- он и Мадара испарились в облаке дыма, а ты обнаружив что за вами следят, просто взорвала помещение. Те кто следили за тобой умерли, хоть они и сообщили что нашли твоё убежище, хоть и снаружи тебя ждали 4 отряда АНБУ, тебе всё равно удалось сбежать. Ты идёшь рядом с Тоби и Пейном. Идёшь ты в своём настоящем лице.
-Так вот ты какая…-с усмешкой вымолвил Мадара.
-Тебя что-то не устраивает?
-Нет…- тихо сказал Тоби.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››