Вот и долгожданная прода.

После школы защитники собрали всю школу автовом зале. И сообщили:
Тадасе: У нас появился новый защитник. Это Фуджин Рин - Пиковая Дама!!!!
И Тадасе дал тебе королевскую мантию (Или чё то в этом роде)
Ты: А мне обязательно носить это...
Сказала ты показывая на мантию указательным пальцем. После этого вы пошли в королевский сад. В королевском саду вы сидели за столом и разбирали всякие бумажки. Тут твои нервы не выдержали и ты сказала:
Ты: Я вступила в защитники не для того чтобы разбирать (туалетный) бумажки.
Аму: (Я чмошница. Сказала Аму) Понимаю... Я вначале тоже не могла привыкнуть...
Ты: А я и не собираюсь привыкать... И вообще мне твоё мнение не интересно.
Все: 😲 😲 😲 😲 😲
После того как все отошли от шока вы договорились встретиться у тебя. Как только все разошлись, ты пошла домой. Придя домой ты поела, приняла душ, оделась : . Затем ты распустила волосы и пошла на улицу, ждать защитников. Как только все собрались то вы пошли в парк. Вы гуляли и тут чары почувствовали ауру икс яйца. Как только они вам это сказали, вы побежали к месту откуда исходит аура икс яйца. Вы начали перевоплощаться. Все кроме Кукая.
Яя: Перевоплощение характера: МИЛЫЙ РЕБЁНОК!!!!
Аму: Перевоплощение характера: АМУЛЕТ ЧЕРВЕЙ!!!!
Тадасе: Перевоплощение характера: КОРОЛЕВСКАЯ ПЛАТИНА!!!!
Надесико: Перевоплощение характера: YAMATO MAIHIME!!!!
Ты: Перевоплощение характера: Тёмный сон.
Как вы уже заметили, ты не кричала название своего перевоплощение. Так как в этом перевоплощении ты становилась спокойной и холодной как ночной кошмар, который пугал и в тоже время завораживал. Можно сказать во время битвы вы с Аму соперничали. И в конце концов уже дрались не против икс яйца а друг против друга. Во время битвы ты прокричала Аму:
Ты: Я не проиграю. Не смей меня недооценивать.
Тут в разговор вмешался Тадасе:
Тадасе: Девочки, не ссорьтесь.
Тут ты и наша тихоня Аму (сори фанаткам Аму, но я тут автор, а я её недолюбливаю. Так что и ГГ её тоже недолюбливает.) Заорали на бедного Тадасе.
Ты и Аму: А ТЫ ЗАТКНИСЬ. ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!!!!
На этом ваш бой не кончился. А в это время Яя и Надесико пытались победить икс яйцо. Но у них мягко сказать не получалось. Так как они ещё не умели очищать икс яйца. Тут на Яю полетела тёмная энергия и Яя не смогла её отбить. Яя уже летела на землю. Ты среагировала первая, но уже было поздно. Ещё чуть, чуть и Яя бы уже лежала на асфальте в виде лепёшки, как вдруг её поймал Кукай. После этого вы приняли простой вид и уже стоя на земле разговаривали. Вдруг Кукай сказал:
Кукай: Вы обе…
Сказал он указывая на тебя с Аму.
Кукай: … извинитесь перед Яей и перед друг другом.
Ты: А что это я должна извенятся перед этой.
Сказала ты указывая на Аму. На это Аму лишь фыркнула и с высоко поднятым носом ужла домой. После этого все остальные тоже разошлись по домам. Остались только ты с Кукаем. Ты выжидающе посмотрела на Кукая. Спустя 5 минут ты не выдержала и тяжело вздохнув, сказала:
Ты: Может быть ты проводишь меня?
Кукай: А что? Ты уже идёшь домой?
Ты: А разве ты тоже не идёшь домой как все остальные?
Кукай: Ты что? Они ведь такие маленькие. Им уже пора баиньки. Но ведь мы с тобой старше. Давай подавать им пример, как взрослые могут веселится.
Сказав это Кукай потащил тебя в караоке бар. Зайдя туда он, как настоящий джентльмен любезно заплатил за тебя. Ты конечно обрадовалась бы, если бы не одно «но». Как только вы зашли в отдельную комнату, ты сказала Кукаю:
Ты: Эм… Кукай, Я это… Петь не люблю.
Кукай: Почему?
Ты: Ну… Просто
Кукай: Просто некогда, нечего не бывает.
Ты: Бывает.
Когда ты это сказала, Кукай хитро улыбнувшись, начал тебя щекотать.
Ты: Кукай, прекрати меня щекотать.
Кукай: Спой мне, тогда перестану.
Ты обречёно вздохнув встала на сцену и начала петь дуэтом с Кукаем (Песню я выложу в днев, она у ми будет фоновая) После этого ты сказала что пойдёш домой и Кукай опять же как настоящий джентльмен вызвался тебя проводить.
Твои мысли: Вот уже второй парень провожает меня до дома. Блин, что я буду делать когда мы дойдём до дома. Может дам ему свой номер телефона? Нет. А может как в прошлый раз?
От этих мыслей ты покраснела. Кукай, увидев это взволновано спросил:
Кукай: С тобой всё в порядке? Ты вся покраснела. Может тебя отвести в больницу.
Ты: Нет. Со мной всё в порядке.
И тут вы увидели этого парня (Картинка Икуто)Он посмотрел на тебя и сказал:
Икуто: Привет! Меня зовут Цукиоми Икуто.
Твои мысли: Няяяя… Какой симпатичный.
Ты: Приятно познакомится, я Рин.
Икуто: Я знаю. Ты ведь та девчёнка чей чара хранитель сам Эмбрион.
Скорее не спросил а утверди Икуто. После этого он подошёл к тебе вплотную. Чем очень разазлил Кукая. Икуто нагнулся и прошептал тебе на ухо.
Икуто: Отдай мне его... Отдай мне мой Эмбрион.
Ты: Зачем тебе моя чара?
Икуто: Ты ещё мала для того что бы это знать.
После того как он договорил он укусил твоё ухо. Ты не выдержала и пнула его кхм... можно сказать ниже пояса. Икуто согнулся пополам и упал на землю, а ты с Кукаем пошли к тебе домой. Как только вы пришли, ты повернулась к нему и поцеловала в щёчку. Как только Кукай развернулся, чтоб уйти ты окликнула его.
Ты: Кукай, может зайдёшь?
Кукай: А как же твои родители? Они разве не будут ругаться?
Ты: Ну что ты. Они у меня добрые.
Спустя 10 минут. В твоём доме, на кухне
Кукай сидел на стуле а рядом ревел твой папа.
Папа: Моя дочка стала токаааааая взрослая. А ведь я ещё вчера менял ей обкаканые подгузники...хнык...хнык...хнык... Она уже приглашает в дом парней. Моя милая дочурка стала уже совсем взрослой... Но если ты её обидишь...
Кукай: Ну что вы. Я её некогда не обижу.
Папа: Но всё же если ты её обидишь, я тебе голову оторву и засуну тебе её...
Ты: Папа, думаю что этого достаточно. Мы с Кукаем пойдём в мою комнату.
Папа: Моя дочурка уже такая взрослая. Она уже водит парней к себе в комнату ...хнык...хнык... СТОП. Что это вы будете делать в твоей комнате?
Но на кухне уже некого не было. Твой папа быстро побежал за стаканом. Затем он побежал на второй этаж, подошёл в твоей двери начал подслушивать.
А тем временем в твоей комнате.
Ты подошла к Кукаю и села вместе с ним на твою кровать.
Кукай: Ну у тебя и папа.
Ты: да не обращай внимание. Он у меня слегка эмоциональный.
Кукай: Ага... Не то слово. Рин, я хотел тебе сказать.
Ты: Что?
Кукай: Рин, ты мне очень нравишся. Будешь моей девушкой.
Как только он тебе это сказал у тебя начал дергаться глаз.
Твои мысли: Чево? Он толька что сказал девушкой? Ааааааа...Что же мне ответить. Блин. Я что краснею? О боже я покраснела. Что же мне ему ответить. Откажусь, обидится. Соглашусь... А что будет если я соглашусь? Вроде нечего страшного. Решено.
Как только ты обдумала все за и против ты сказала.
Ты: Конечно Кукай. Я стану твоей девушкой.
Кукай: Правда?
Ты: Угу.
Как только ты это сказала, Кукай поцеловал тебя. Ты потихоньку начала краснеть. Вдруг в комнату забегает Утау с телефоном и фоткает тебя целующуюся с Кукаем. Твоему возмущению не было предела. Отстранившись от Кукая, ты побежала за Утау. А Кукай лишь удивлённо смотрел в след девушке, которую минуту назад целовал. Улыбнувшись, он пошёл домой. Как только он пришёл домой он прикоснулся к ещё не остывшим губам. Затем он пошёл в свою комнату и даже не раздевшись, заснул. А ты всё ещё гонялась за своей сестрой. Но к твоему сожалению безуспешно. Потому что Утау заперлась в своей комнате. Обречённо вздохнув ты пошла в свою комнату и легла на кровать. Как только твоя голова коснулась подушки ты заснула. Так как ты очень долго гонялась за Утау и очень устала.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››