Пролог

«Поляна… Когда-то это было прекрасная, зеленая поляна… Мы вместе с тобой прятались тут от твоего брата, репетировали новые песни и в конце концов очень любили побыть тут одни… Мы даже дали поляне название – в честь нашей компании «Пика» Почему именно Пика, не знает некто.
Мы… Это простое слово до сей поры крутится у меня в голове. А ведь прошло много лет. Но я досей поры чувствую, что скоро ты вернешься и мы с тобой опять поговорим , только не так как это было всегда –этот разговор будет короткий и из него выйдет только один живой . Я изменилась… Я стала другой…. Внутри меня все поменялось. Может с наружи я и выгляжу веселой не обращающей на все беды девчонкой…Но в нутрии меня торнадо рушит все на своем пути….
Сколько прошло лет я не знаю, збилась со счета. Но зато я как вчера помню тот день…
«Мы с тобой стоим друг на против друга, смотрим в глаза друг другу.
В моих глазах застил ужас. А что же можно увидеть в твоих? Ничего… Пустоту… Твои глаза невыражают эмоций. В них нету не тоски не жалости…. Только темнота.
Вот ты начинаешь говорить. Но я тебя не слышу… Все как в тумане…С глаз потекли слезы… Ты смеешься… Показываешь рукой на трупы..
Кто это…Кто они для меня сейчас? А ведь буквально пол часа назад они были мне близкими людьми.. Они понимали меня как некто другой.. Всегда поддерживали в трудную минуту…
А за несколько мгновений все изменилось. Вы стали для меня всеголиш воспоминаниями… Хорошими воспоминаниями…
Надо жить настоящим, надо осознать где ты находишься.
И тут у меня в голове всплывают строчки, которые мне когда-то говорил ты: «Будь сильной всем на зло».Тепер эта строка летит заполняя каждое отверстие в промежутках между страхом и болью: моральной и физической.
Мой разум потихоньку возвращается в реальность. Я уже отчетливо слышу голоса. Это «разговаривают» когда-то бывшие моими путеводителями в дороге, которую Он назвал «Жизнь».


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››