Яйца!

Джаспер

Во сне я почувствовал какието крики но не обротил на это не кокого внимания.Потом где то через минут 20-30 послышалось цоканье каблуков,вот от этого я проснулся.Я одел свои брюки и майку.Так надо вспомнить что было вчера:так игра,поцелуй,поцелуй,девчоночки в ауте,мы с парнями смотрим телик,отнесли пьяных красавец спать,сидели смотрели "Аватар",обсуждали сколько нужно выпить что бы придумать синих людей-гуманоидов,пошли спать.Ну вот и слава богу что всё вспомнил.Нет не всё потом я начал засыпать под рингтон бурного секса Розали и Эмма.Когда я спустился то увидел там парней.
-А есть что не буть поесть?-пробасил Эмм.
-Для вас нет!-рявкнула Элис.
-Да конечно вон я вижу вкучные тосты.-сказал с довольной лыбой Эд.
Я не слышал о чём говарили эти кикиморы.но зато какой вопрос я услышал я чуть в нокаут не ушёл.
-Слушайте вы не хотите с нами сходить по магазинам и помочь принести сумки?-спросила Розали с улыбкой до ушей хоть завязочки пришей.Я малился чтобы Эмм не сказал да и мои старания пошли коту под хвост.
-Я согласен!-Выкрикнул Эмм.
-Я тоже!-сказали мы с Эдом.
-Неееет!-протянули Белла и Элис.
-Да!-провижала Розали и кинулась Эмму на шею.
-Приехали!-сказал Эд.
-Так всё оставляем голубков одних.-скомандовала Белла.
-Ой у Свон синдром курицы наседки.-заржал Эд,за что и получил сырым яйцом в глаз.
-Вот тупая!-заорал он.Я и Элис медлно выполняли дело дом работницы.
-Ладно пошли по магазинам.-сказала Розали.
-Алилуя они отклеились друг от друга.-завижала Элис.Я сначала не обращал на её наряд внимания,но потом обратил и чуть слюнёй не подавился.короткое платье которое больше смахивает на тунику и туфли где то на шпильки 10-15 сантиметров.Мы все дружно пошли к машине.
-Так стоп гаврики!-гаркнул эд от чего Элис даже завежала,а Эмм наоборот заржал.
-Ну чё тебе опять,или тебе еще яйцо в другой глаз нужно?-просила на полном серьёзе Белла.Розали схватилась за Эммета,а Элис за мня и просто дика заржали.Когда я и Эмм осмыслили то что Бела сказала у нас просто пошла истерика.
-Свон,а откуда ты их берёшь?А ну да прости я забыл ты же курица наседка!-отчеканил Эд.
-Слышь ты петух переросток.Ты совсем совесть потерял?-спросила Белла,по ней было видно то что Белла уже на последних силах держится что бы не сорваться и не заржать.Те ещё продолжали собачится.А мы решали на какой машине поехать.
-На моей нельзя.Моя малышка не выдержит Эммета.-Обеспокоилась Элис о своей машине.
-Ой да я в твою тараканиху не влезу даже.-Сказал обиженный Эммет.
-Слава богу!-сказала Элис.Я заметил что в её глазах играли бесенята.*Ой не к добру это*сказало мое 6 чуство.
-Ладно!Едем на моем телепузике-карапузике!-Смиловался над нами грешниками Эмм.Я посмотрел на Свон и Эда и уже пожелел об этом.Свон била Эда а тот только ржал,а потом он взял её лицо в ладони и поцеловал.Я даже удавился Белла не сопоставлялась.
-Быро оставляем этих гавриков и по совместительству голубков и конечно как же я забыла ЭКС-ВРАГОВ.-скомандовала Розали.Розали села на переднее сидение,Эмм за руль ну а я и Элис на заднем сидение.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››