Вот блин утро называется!

Элис.

Мы все сели по местам и поехали.Когда мы были ужё около торгового центра мне позвонила Белла.
-Вот очнулись гаврики.-сказала Роуз.
-Але, Наполеон Бонапарт у телефона.-пока я это всё говорила я успела включить громкую связь.
-{censored},Эльф ты,вот ты кто!-гаркнула Белла.*Да,рассерженная Белла это страшная сила.*-Слушай сюда гаврик сечас быстро говори этому камикадзе за рулём чтоб разворачивал машину обратно и подъезжал к дому.
-Ой,а мы уже у центра так что не сможем не как..Меня ближайшии 3-4 чеса от туда не вытаращить будет, если не скажишь что в другом магазине новые туфли от Гучи.-сказала я припоминая какие туфли мне понравились в новой коллекции.
-Ладно гаврики вы у меня ещё попляшите.-пригрозила Белла.
-Ой Белла напугала вон у меня уже даже ручей потёк правда Роуз?-всё не могла я отстать от Беллы.*Ех,как же я люблю её доводить.*
-Правда Белла вон мы скоро в титаника играть сможем.-после её реплики все заржали.
-Добро пожаловать в игру Белла орёт на весь салон машины!-сказал Эммет который уже не следил за дорогой.
-Эй,ты болван следи за дорогой!-гаркнула на него Роуз.
-Всё,пупсик не переживай.-сказал Эммет.Теперь было очередь ржать Беллы.
-Так ладно я сама подеду.-сказала уже отошодшая Белла.
-Пакеда.-сказал Эммет,при этом отять не смотря за дорогой за что и получил от Роуз подзатыльник. Тут в мою светлую голову пришла афигительная мысль.Я быро написала собщение Роуз (ну не будеже я орать на весь салон свой гениальный план.)тут мне пришол ответ: Я согласна,как раз мне нужен новый комплект белья.
А план весь заключался в том что мы с Роуз пойдём в магазин нижнего белья и там будем дефилировать перед парнями.Когда мы подехали к центру то проковка вся была забита хотя нет не вся были маленькие места но танк Эммета туда точно не пройдёт,а вот моя малышка бы прошла как два пальца обо сфальт.Когда мы нашли нормальное место где мог поместится этот танк,прошло как минимум 20 мин.
-Да блин скорее апокалипсис будет чем Эммет найдёт место парковки для своего слона.-Бурчал Джас себе под нос.
-Хватит обзывать моего карапуза.-рассержено сказал Эммет.
-А кто его обзывает?-сделала наивное личико Джаспер.Что я назвала его фейс личиком?Так Элис тебе пора в комнату с мягкими стенами.Когда мы вылезли с танка Эммета,то я заметила что море людей собралась у киоска с журналами.Когда я туда подошла я просто офигела.Все заголовки газет были в одном и тоже фото.Я купила один из журналов и подошла К ребятам.Я была так увлечена чтением что не заметила что приехали Белла и Эдвард.
-Да что ты там всё время смотришь?!-сказала подлетевшая как фурия Белла,но зато когда она увидела что я читаю,то у самой челюсть пошла на нулевой этаж.
-Ага,у меня тоже самое было.-сказала я когда отошла от шока.Заголовок газеты гласил:Реальность или пиар?
Все мы уже знаем что горечё любимые нами актёры сериала "Убей если сможешь"вместе,но может это только игра на публику все мы знаем как ужасно они относились друк к другу,а тут в один прекрасный момент мы замечаем их в кафе Мороко.Так они не просто сидели а целовались.мы отправили своих лучших журналистов проверить этот тезис.И вот что мы нашили(обратите внимание на фото).И внизу мелким шрифтом было написаны имена репортёров:Джесика и Виктория Стенли.
После тово как я это прочла.Я заметила что все стоят скантужиные как ёжаки в тумане.
-И что теперь делать?спросил Эдвард.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››