по заявкам, чо хд

POV Ариана

Что я там говорила про постель? Что никогда не буду спать что бы стать звездой? Вот я и буду придерживаться этого правила. Меня только парит, а что если он захочет переспать и только потом весь этот пиар устроить? Кстати, кто он-то? Чёрт, почему я не уточнила-то? Пфф... хотя бы группу знаю. И от этого не легче. Кто там? А там четыре участника. Ну, вот и посмотрим, кто из них может быть.
Точно не очкарик. Он слишком очкастый. Нив вид ботаник. Совершенно не знаю, какой он там на самом деле и меня это совсем не беспокоит, но на вид он книжный червячок. Так что навряд ли это будет он.
Дальше кто там? Аааа... Есть парень там с длинным волосами. Георг. Ах, эти волосы! Он ухаживает за ними лучше любой девушки.
Смотрюсь в зеркало, трогаю волосы, завидую Гео. Приехали.
Но с другой стороны он же не фронтмен, о нём мало говорят, он мало светится в прессе. Получается не он? Ну и ладно, зато не буду комплексовать по поводу волос.
О! Фронтмен! Кто там у них такой типа самый главный? Бииииилл, та-дааааам!
Сплёвываю зубную пасту и начинаю хлопать в ладоши, разбрызгав всю ту злополучную пасту со щётки по стенам и зеркалу. А пофиг, потом уберу.
Так вот. Возможно этот псевдороман будет с ним, а? А что? Он же всё время на виду, с ним будет выгодно. Хотя он такой худенький. У меня тогда разовьётся комплекс по поводу своего веса.
Поворачиваюсь в бок, смотрю в зеркало на своё плоский животик. И всё равно появится, вон какие ляхи, а у него их нет.
И вообще, не стоит сбрасывать сразу так со счетов его брата. Мачо Том Каулитц! О, мачо? Стоп, вроде это же с ним у Шантель был типа роман. Значит скорее всего именно с ним? Но он же бабник, весь из себя звезда. Он же скорее всего потащит меня в кровать.
Эээээ
Нет. Секса не будет. И точка. Нет, восклицательные знак. Три восклицательных знака.
Ради карьеры на такое я не согласна. Унижаться? Ломать себя? Что бы потом прыгать не сцене? Идите нах*й, а.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››