...

- Это мы потом посмотрим. – Уклончиво ответила Кэти. И сразу же поспешила сменить тему. – Сегодня перепроверьте все. Вдруг вы что-то забыли. Вы точно хотите в это опасное путешествие? Если передумаете, я пойду одна.
Эванна яростно лязгнула зубами.
- Эй, а как же моя фигура?
- Мы не дадим тебя в обиду каким-то серым лесным волкам! – горячо воскликнула я. – Кстати, спрячь свою рацию, а то их может увидеть Луиза.
- А! – становясь похожей на коршуна, произнесла Кэти. – Вечно все ломающая сестренка.
- Надо запомнить номера, верно? – предложила я. Кэти и Ева согласно кивнули. – У меня рация номер три, у Кэти второй, у Евы первый.
- У тебя номер три, у Кэти второй, у меня первый.
- У тебя третий номер, у меня второй, у Евы первый.
- Великолепно! – сказала я. – А теперь до встречи!
Кэти открыла сначала свою дверь, затем входную.
Сейчас я испытывала странное возбуждение и тяжесть на сердце. Господи, как же мама будет плакать! Может, все-таки записку оставить с названием города, в который мы отправились? Нет. Нас быстро найдут. Просто напишу: «Не убивайся, мама», - и этого будет достаточно.
На клочке бумаги я нацарапала:

«Мама, не расстраивайся. Я вернусь живой, здоровой и крепкой. Я не скажу, куда мы отправляемся, но я скажу этот город такой же большой, как Лондон. Я буду счастлива, так что и ты не унывай. Пожалуйста, не убивай себя!
Целую, Дженни».

Я спрятала записку в ящик и вздохнула. Надо бы придумать, как я из дома выйду. Конечно же, поспать надо. Поставлю будильник на тихий режим. Он завибрирует в такт музыке. Потом встану, положу записку на стол и уйду.
Сегодня же попрощаюсь с родителями. Конечно же, я не буду прямо говорить: «Прощайте!», я обниму папу и маму, скажу им, что люблю их. Сестру поцелую.
Я так и сделала.
- Что с тобой такое? – сразу же поинтересовалась Саманта (моя мать). – Ведешь себя подозрительно.
- Ну и что, по-твоему, я собираюсь сделать? – Я старалась, чтобы голос казался безразличным, но он предательски дрогнул.
- Интернет не получишь. – Строго произнесла она. – Даже не проси.
В другом случае, я бы запротестовала, но Саманта не знает, что нашла мне отговорку! А я – превосходная актриса.
- Ладно. – Фальшиво понурив голову, вздохнула я.
Я перепроверила содержимое портфеля, и легла спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››