Вот

- Кто ты такая?
- Проблем становится всё больше.
Удивлению Нейджи не было предела. Огненные язычки, покрывавшие руки Сумирэ, стали медленно исчезать, а ледяной покров ног превратился в небольшую лужицу на земле. Девушка поправила растрепавшиеся во время бою волосы и с интересом уставилась на парня, который больше не произнёс ни слова. Увидев, что Хьюго даже не двигается, куноичи решила оставить его, а самой отправиться домой. Но когда сделала несколько шагов, то сразу была остановлена:
- И куда же ты собралась? – спросил девушку Нейджи, преградивший ей путь. Он больше не использовал бьякуган, но взгляд его не становился менее цепким.
- Домой, - легко ответила Акай.
- Пока ты не ответишь на все мои вопросы, ты не сдвинешься с места, - он явно не принимал никаких возражений. Куноичи нервно вздохнула:
- А может не сейчас? – спросила она с надеждой.
- НЕТ!
- Какой категоричный ответ! А если я попробую отказаться?
- Даже не думай.
Сумирэ быстрым движением оказалась около ближайшего дерева и села, прижавшись спиной к большому стволу. Закрыв глаза, девушка вслушивалась в весёлый щебет птиц, раздававшийся отовсюду. Её спокойствие было снова прервано голосом Нейджи:
- И?
- Что и?
- Я жду твоих объяснений, - в его голосе начало слышаться раздражение.
- Спрашивай… На что смогу, на то отвечу…
- И как я должен это понимать?
- Многие тайны моего клана не должны выходить за его пределы, - уверенный голос, ни тени сомнения. – И ты, как никто другой, должен понимать меня.
Молчаливое согласие.
- Так что это было?
- Печати, - короткий ответ, но всё-таки он полностью отражал сущность её силы.
- Что за печати? – продолжил расспрашивать Сумирэ парень.
- Секрет.
- Откуда они у тебя?
- Секрет.
- Они состоят из чакры? – односложные ответы выводили Нейджи из себя.
- Да. Вот почему я не хотела тренироваться с тобой, - призналась Акай и мысленно добавила: «Ты легко можешь раскрыть мои тайны, хотя уже раскрыл».
- Как такое возможно?
- Секрет.
- Да что же это такое? Почему ты не отвечаешь ни на один из моих вопросов?
-Я не могу.
- Мне это надоело. Идём к Цунаде-сама. Тебе придётся ей рассказать всё, - глаза представителя клана Хьюго горели решимостью.
- Отказываюсь, - куноичи попыталась убежать.
- Не получится, - стремительное движение, и девушка начала падать бес сознания, но у самой земли её подхватил Хьюго. Слегка улыбнувшись, он направился в резиденцию Хокаге.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››