Предисловие

18 лет назад…

Коноха. Повсюду слышатся крики и стоны людей. Рушатся здания, деревья просто вырывают с корнями. Оглушающий рык, который невозможно ничем заглушить. Небо пылает огнём. По крышам то и дело пробегают группы ниндзя. Все силы мобилизованы для победы над этим ужасным чудовищем. Кьюби… Почему он напал на деревню никто не знает, но нужно сделать всё возможное, чтобы остановить его…
Однако даже в этот ужасный момент, жизнь продолжает появляться. В небольшом доме, находящемся в северной части деревни, на свет появилась девочка. Её крик раздался в доме, и все, кто слышал его, улыбнулись. Этот крик подарил им надежду. Клан не погибнет, новая жизнь продлит его существование.
У кровати матери стоит мужчина. Он нервно сжимает руку женщины, а та с любовью смотрит на него.
- Дорогой, пожалуйста спаси её.
- Кира, я не могу оставить тебя здесь. Скоро Кьюби дойдёт сюда. Я должен спасти и тебя.
- Хин, ты же всё знаешь. Врач давно сказал, что я погибну при родах. Это чудо – что я ещё могу говорить с тобой. Клан отправился помогать Хокаге заточить этот Ужас. Ты же знаешь, что они погибнут, отдав все силы. Наш ребёнок – это последняя частичка семьи. И ты должен её сохранить. Исполни мою последнюю просьбу. Не говори ей ничего, пока она не будет готова услышать и понять правду. Если она всё примет, передай ей силы и знания клана… - голос женщины начал затихать.
- Кира, не умирай! Ты даже не дала имя дочке.
- Сумирэ…
- КИРА!!!!!!!!!!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››