Глава 2.

Солнечный луч проникал сквозь окно и светил в глаза спящей девушки. Наоми медленно открыла глаза. Этой ночью ей хорошо спалось, и кошмары, преследовавшие её со смерти родителей, не мучили. На своей талии она почувствовала тепло, опустив глаза, она увидела чью-то руку, покоящуюся на ней. Повернув немного голову, девушка увидела спящего Уолкера. Она тихонько, что бы не разбудить его, повернулась лицом к нему. Лицо Аллена было спокойное и умиротворённое. Наоми стала рассматривать его. Он был очень красив, волосы, спадающие на лицо, придавали ему лёгкую неопрятность, тело хоть и было худощавым, на нём виднелись мышцы. Наоми приподнялась на локте и слегка потрясла Аллена. Он лениво открыл глаза и посмотрел на Наоми.
- Пора вставать, соня. - произнесла она и, сбросив с себя руку Аллена, встала с кровати и пошла в душ. Приняв душ, черноволосая одела форму экзорциста: короткие шортики, майка на толстых бретельках, ботфорты на сплошном каблуке с передней шнуровкой, а сверху накинут длинный плащ с большим капюшоном.
Когда она вышла из душа, Аллен был уже собран и сидел на кровати. Наоми подошла к нему и присела на корточки.
- Чего это ты такой задумчивый? - спросила она, вглядываясь в его лицо. парень внимательно посмотрел на неё.
- Ты ведь носишь маску, да? - задал он интересующий его вопрос.
- Да.
- Но зачем? - удивился Уолкер.
- С детства меня приучали скрывать свои чувства, да и так легче. Ты ведь тоже носишь маску? Не показываешь другим свои душевные терзания, скрывая их под беззаботной улыбкой. Передо мной можешь не притворятся, я понимаю твои чувства. - Наоми поднялась и села на кровать.
- Пожалуйста, расскажи о своём прошлом. - попросил проклятый.
- Мои родители были экзорцистами и выполняли разные задания по уничтожению Акума. Когда мне было три, они уехали на очередное такое задание и не вернулись. После чего на наш дом напали Акума, тогда я впервые активировала свою Чистую Силу. Я справилась с ними, но была тяжело ранена. В таком состоянии меня и нашел Маршал Кросс, он вылечил меня и стал тренировать. Хотя тренировкой это было трудно назвать. Он оставлял мне список заданий и счета за три года, а потом исчезал на несколько месяцев. Самое странное было то, что за эти несколько месяцев я успевала это всё выполнить. Кросс тогда и дал мне прозвище «Печальный Клоун». Вскоре обо мне узнал Комуи и предложил вступить в Темный Орден, но я отказалась, так как привыкла к одиночеству и для меня было непривычно находится среди множества людей, тогда я осталась жить в том городе, защищая его от Акума. А потом в один прекрасный день мне позвонил Комуи и сказал, что Граф совсем обнаглел, и им не хватает экзорцистов. Так я и встретила вас. - Наоми откинулась на спину и стала пялится в потолок.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››