...

В Коноху я пришла ночью. Я всегда поражалась здешней охраной, на воротах меня никто не остановил и дальше я тоже никого не встретила.
Ходить к хокаге ночью, было бы глупо, так что я переночевала в местной гостинице, а на утро побрела в резиденцию. Деревня совсем не изменилась, люди суетились, дети играли или бежали в академию, изредка я замечала потрули АНБУ. В резиденции тоже была суматоха, все куда-то спешили, что-то кричали друг друг, передавали какие-то бумаги. До хокаге я добралась с трудом, и все равно войти не смогла, пришлось ждать аудиенции за дверью. В кабинете кто-то кричал и что-то доказывал, несколько человек пытались его успокоить, тоже что-то доказывая. Я думала, что прожду еще , как минимум, час, но через секунду меня чуть не снесла вылетившая дверь, а еще через секунду мимо меня пронесся блондин и розоволосая девочка. В кабинете остался только хокаге, брюнет с отсутствующим выражением лица и мужчина в маске, ну а я так и осталась стоять в дверном проеме.
- Здравствуйте...- мой голос прервал царившую в помещении тишину.
- Добрый день! Я чем-то могу помочь?- наверное хокаге еще не понял, что произошло, и из-за этого сказал первое, что пришло в голову.
- Ями Шин(Yami Shin-темная душа)- по-моему, представиться, было самой лучшей идеей в данный момент. И правда, Сарутоби как-то сразу ожил, извинился и попросил еще немного подождать. Примерно через пол часа дверь поставили и меня пригласили в кабинет. В этот раз мы были одни.
- Еще раз извините за сегодня. Так что вас привело в Коноху?- тон третьего был задумчивым, а сам он смотрел прямо в глаза. Не очень
приятная обстановка..
- Я - шиноби, не принадлежу ни к одной из скрытых деревень. Я хотела бы остаться жить и работать здесь, естественно во благо деревни, если вы позволите.- мой тон не выражал ни каких эмоций, единственное, что можно было услышать - это полное спокойствие и невозмутимость.
Третий всё также неотрывно смотрел в мои глаза, переодически поднося
трубку ко рту и выпуская кольца дыма.
- Кем бы ты хотела стать и где собираешься жить?
Значит он согласен, раз задаёт такие вопросы, это очень хорошо.
- Я могу выделить вам квартиру и сделать вас помощником учителя одной из команд, если вы не против, - продолжил Сарутоби - какой у ?
- . {censored}Я согласна.
- Вот ваши ключи, приходите утром, обсудим детали.
.....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››